Здравствуйте. У меня стоит чип в голове. Скажите какие обследования его покажут и как его достать? Не знаю какой и кто установил? - вопрос №5122583

600 p

Дополнение автора от 08.04.23 09:31:48
Я делала МРТ и кт, ничего не видно

Дополнение автора от 08.04.23 12:48:39
Жалобы есть мной управляют( ходят мной и говорят) это точно. Мне не нужна психиатрическая помощь. Есть доказательства, у меня появились новые вещи тех марок, которые я ношу. Уж память меня точно не подводит. И в почтовом ящике брони отелей, в которых я точно не жила. Это не галюцинации, я из за этого оказалась в дурдоме и пила таблетки. За мной следят
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а у вас еще какие-то жалобы есть?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.

Рентген черепа сделайте. Как достать  — зависит от того, где именно он. На этот вопрос можно будет отвечать уже зная его местоположение.

Всего Вам доброго.
Рентген черепа.
Значит у вас нет никакого чипа.

Здравствуйте! Если у вас есть опасение, что у вас установлен чип в голове, но результаты КТ и МРТ не показали наличия чипа, то важно понимать, что вероятность его наличия очень мала. Также важно понимать, что эти опасения могут быть вызваны различными факторами, включая психологические проблемы.

Если у вас есть подозрения на наличие чипа, но медицинские обследования не подтверждают это, то рекомендуется обратиться к врачу психотерапевту.  Он может помочь вам разобраться в своих эмоциях и справиться со страхами и тревогой.

Стоит обратить внимание, что если подобные опасения мешают вашей жизни и повседневным делам, то обязательно стоит получить помощь специалиста. Они могут предложить вам медикаментозную терапию, которая поможет вам справиться с этими опасениями и поможет избавится от навязчивых мыслей о чипе в голове.

Подобными проблемами занимаются именно психиатры. Они выясняют все аспекты чипирования и подбирают препараты, которые нейтрализуют этот