Как будет складываться общение между нами на работе, как коллеги? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5122728

600 p
Конфликта не будет между нами, могу разругаться с ним.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Парень испытывает по отношению к Вам симпатию, влечение, влюбленность, но старается это скрывать под маской холодности, сдержанности. Общаться будете не только как коллеги., будут более близкие и доверительные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут между вами страсть, не только общение как у коллег
Будут более близкие отношения чем просто как коллеги.
всё сложится удачно но особо это будет именно касаться отношению тут открытая карта любовь
По-разному, Вы же как спичка, можете загореться на пустом месте. А в целом, неплохо.
Здравствуйте, серьезных конфликтов не предвидится. Бывает  Замкнутый, перепады настроения бывают, неуверенность замещается дикой самоуверенностью — такой неожиданный молодой человек, любит поспорить, с ним легко столкнуться,  уйти в конфронтацию, но так же легко и сиюминутно можно с ним разрешить конфликт.
Сейчас между вами какая-то отстраненность, недовольства, подковырки возможно какие-то, вообщем отношения с ним явно не складываются, в будущем будете держаться на дистанции, скорей всего не будете общаться, закроетесь.
Вы с ним не как коллеги. Он смотрит на вас как девушку в интимном плане. Хотя серьёзности в его намерениях нет.
Хорошо будут складываться отношения.
Здравствуйте! К сожалению между Вами может быть конфликт и это связано с неоднозначным поведением этого человека.Он увидит в Вас не только коллегу.
Здравствуйте.

Общение будет чисто рабочее. Даже зачастую избегать будете общения. Много обязанностей, дел которые не дадут вам нормально общаться.Каждый будет занят своими делами. В своих мыслях .
И почему -то Михаил будет думать что вы иногда имеете завышенные требования, можете требовать с него, и будет специально избегать вас .

Добрый день.
Между вами была и есть страсть. Вижу более тесные (интимные) отношения. Вы его ревнуете к остальным коллегам, и на этом фоне между вами может возникнуть конфликт. Это именно от вас исходит. Он не имеет видов на других.
Но постепенно (не скоро) он вам надоест и страсть между вами утихнет.
А так как коллеги, отношения достаточно не плохие.
Желаю вам удачи.
Общение теплое и доверительное, конфликтов и ссор ближайший месяц не предвидится!
день добрый
идет притирка
Нормально будете общаться. Обижать не будет

@ SOFIA CHERNAYA