Здравствуйте. Я не знаю что писать девушке, чтобы она заинтересовалась, и вообще мои сообщения выглядят как допрос, подскажите пожалуйста что и как надо писать - вопрос №5122814

3 ответа

Ответы

Техника общения без вопросов, есть варианты и другие
Здравствуйте Андрей, можно рассказать о себе, что интересного у вас в жизни происходит. У вас интересная жизнь? Вы самодостаточны?
Здравствуйте, дело в том, что нет каких-то «волшебных» слов, которые могут заинтересовать. Вы можете проявлять интерес к ней, да, задавать вопросы и отслеживать, а задает ли она вопросы Вам, интересуете ли её Вы. Предложите встретиться, пообщаться, узнать друг друга по лучше