Встречаюсь с парнем 1,5 Но я чувствую с его стороны холод меня бесят его клички для меня хотя раньше нравились он все больше мне ставит запреты на что либо хотя мне уже 18 и мне надоело он запрещает - вопрос №5123195

мириться с подругами с которыми сама поругалась, постоянный контроль, постоянно может обижать словами меня говоря, а не надо было доводить, а не надо постоянно злится, но я не знаю что делать… есть мысли о расставании с ним, но я не знаю правильно ли
08.04.23
6 ответов

Ответы

"… есть мысли о расставании с ним, но я не знаю правильно ли" — и мы не знаем ничего о том, что для Вас правильно, а что нет. Как быть? Может быть Вы как-то сформулируете задачу, чтобы мы понимали, что от нас требуется? Может хотите научиться чему-то? Например — эффективному коммуницированию?
08.04.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, Алиса, есть восприятие отношений с Вашей стороны, НО, важен разбор отношений, чтобы понимать — как строите отношения Вы оба — какие слова и действия, например, есть с Вашей стороны, которые могут приводить к подобным конфликтам. Вы можете их проанализировать, научиться проводить границы с парнем и посмотреть, что меняется.
08.04.23
Можно и так поступить и сменить тактику общение и быть и жить как хочется вам, но риск потерять его возрастёт
08.04.23
Добрый день, Алиса! Давайте попробуем немного повспоминать и сосредоточимся на своих ощущениях. Когда начали чувствовать холод? Может, была какая-то ситуация, которая этому поспособствовала? Также постарайтесь вспомнить, когда Вас начали бесить его «клички» и запреты. После какого момента? «Не надо было доводить, не надо постоянно злиться?»: какие конкретно ситуации подразумевает партнер? Имеют ли они достаточное основание?
08.04.23
Здравствуйте, Алиса! Можно, конечно, и не расставаться со своим парнем, если готовы и дальше терпеть постоянный контроль, обидные слова…
Вы уже взрослый человек и понимаете — что " обратной дороги-нет"--
в те романтические времена, когда «клички для меня… раньше нравились..»  Всего Вам доброго!
08.04.23
Здравствуй Алиса, можете попробовать для начала рассказать своему парню о своих чувствах от его поведения. Может быть он вас услышит и изменит поведение. Если же нет — делайте выводы, стоит ли дальше терпеть? Удачи. В идеале лучше разобраться в терапии со специалистом более подробно.
08.04.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store