Не могу понять, почему он так делает. - вопрос №5123221

Здравствуйте. Я в течение 9 лет встречаюсь с мужчиной для секса. Иногда он предлагал мне сожительство. До одного момента я постоянно отказывалась из-за отсутствия любви. Но 3 года назад я дала согласие. И после этого он исчез на 2 недели. Потом обьявился, но у меня уже пропало настроение и я ему отказала. И мы даже расстались тогда на 10 месяцев я точно не помню почему мы не остались любовниками. Потом мы снова начали встречаться для секса. И вот мы уже 2.5 года не расставались и он снова предложил мне сойтись для совместной жизни. Я взяла и опять согласилась. Хоть любви так и нет. Ради бесперебойного секса. Перед этим он часто ходил и давал мне много секса, был нежным, говорил приятные слова. А как только я согласилась, сразу стал реже ходить, перестал говорить приятные слова. Сегодня утром зашел ко мне и сказал, что сегодня вечером ко мне переедет. Но этого не случилось.Прождала его весь вечер и не дождалась. Телефона у него нет. Так что даже нельзя ему позвонить. Как будто история повторяется. Сперва предлагает жить, а как суть до дела доходит как будто взад пятки. В чем может быть причина такого его поведения? Я б еще могла понять, если б он мне скорополительно предложил, а потом понял, что ошибся. А он меня годами склонял к сожительству. Годами. Чуть ли не продавливал меня. Значит не скорополительное у него решение было. Так почему же он отступает?

Ответы

Здравствуйте, Алена.
    Вы его знаете 9 лет и «не понимаете». А мы его вообще не знаем. Понимаете, работа психолога заключается не в том, чтобы кому-то объяснять поведение третьих лиц (для этого есть всякие гадалки, цыганки...), а в том, чтобы помогать обратившемуся решить психологические проблемы. Какую проблемы Вы хотели бы решить, получив ответ на свой вопрос? Возможно, она решается совсем не так, как пробуете Вы.

08.04.23
Здравствуйте!   Человек- всё-таки- Это система Энергий. которая определяет характер его взаимодействия со всеми Сферами своей жизни. Все прекрасно понимают, настолько очевидно То, что  дома- «мы-такие», где работаем- " другие", с детьми-«мы- „третьи“, с друзьями- „мы -четвёртые“ и т.д. И совсем- не оттого, что мы-»играем роли", «надеваем маски». Не  поэтому, так как действуем мы вполне осознанно и естественно, без напряжения, не «сбиваемся», забывая «слова роли»---ничего этого Нет. В каждой сфере- мы-вполне естественные.
… Ваш парень--также--вполне естественно себя ведёт, в соответствии со Своей Возможностью( благодаря Энергии Сферы его жизни, которая отвечает за секс отношения… Как только-Вы даёте ему согласие- на постоянное проживание- тут же… меняется Сфера — это уже Сфера супружества(хоть и неофициальный, но гражд брак, по сути)---меняется Энергия на взаимодействие с Вами.   И суть её такова, что начинают «резко увеличиваться границы» — его границы на взаимодействие с Вами..   
И ---так -может продолжаться до бесконечности.… До тех пор… пока он, что называется из «Вас душу не вынет»--- т.е. измучает( по сути- уже измучил Вашу Душу...) Такие вот дела.  Что это за «система энергий»? ---это уже тема другого вопроса будет.  Всех благ Вам!
08.04.23
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
08.04.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, Алёна, так тоже бывает — отношения до момента, когда получил согласие, одни, а  как только есть согласие — т.е. женщина согласилась принять его и быть с ним, тогда можно уже расслабиться. Скорее всего стоит поговорить с ним, узнать, чем для него отличаются отношения до согласия и после согласия на совместное проживание.
09.04.23
Страх и неизвестность — причина
09.04.23
Здравствуйте, пока вы будите разбираться с тем почему что-то делают другие вся жизнь пройдет. Почему ваше внимание и мысли занимает другой человек, а не вы сами? Как вы себя чувствуете когда он что-то делает? Если Вам при этом плохо, почему вы продолжаете это выбирать? Почему выбирать другого, а не себя? К себе вопросы нужно разворачивать, тогда и ответы будут!
10.04.23
Чтобы понять, вас обоих, и вас тоже, как вы не бюья мужчину зачем то соглашайтесь терпеть его под одной крышей, секс это ещё не любовь, и не отношения, это только привязка, пишите дмты рождения обоих.
20.04.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
11.02.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store