Здравствуйте Мой муж изменил мне... - вопрос №512323

Здравствуйте. Мой муж изменил мне с моей подругой. Я его очень люблю, не могу простить и не хочу чтобы он ушел из семьи. У нас пятеро детей. Но вопреки всему я его простила с условием что он больше не будет к ней ходить. Он все время думает о ней. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марианна! Прежде всего не ставьте условий! Это не сразу можно понять, но поймите-сейчас он не в том состоянии чтобы выполнять условия! Во-вторых, поймите чем она его привлекла больше, чем вы! Сексом-дайте ему столько секса, чтобы он не был в состоянии думать в промежутках о сексе, дайте ему именно то, что он хочет, а не то каким сексом вы привыкли заниматься.Едой- закормите его.Разговорами и пониманием-разговаривайте с ним и покажите ему, что вы его понимаете! Но всё это имеет смысл, если вы решили его простить, а значит закусив губу НИКОГДА ему не напоминать о его измене!

Он должен увидеть в вас царицу, а царицы не мелочатся!

Удачи вам, милая, в борьбе за свою любовь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ удален

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология