Здравствуйте, какие перспективы работы в салоне в канаде?я устроилась на работу маникюрщицей но денег платят мало....стоит ли уходить и работать на дому?что скажете?какие хозяева?что видите?есть идея - вопрос №5123466

600 p
работать ещё визажистом… на дому…
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ближайшее время у вас наладится финансовое положение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Не стоит уходит, скоро вы наработаете хороших клиентов, у вас всё будет отлично.
С уважением Софият…
Доброй ночи  Зияна  .  не стоит   вам    работать на дому, Это  запрещено законом      вас могут    заложить    соседи, увидев    череду людей к вам .   Да и не принято  у них такой бизнес , тем более вы  не гражданка   Канады ,    вам нужно быть   осторожной  вдвойне. Лучше искать  нового  хозяина, новый  салон    или     работать на себя , арендовав   место в салоне .    Удачи     вам  и  благополучия.
Вам необходимо наработать базу клиентов, которые захотят ходить только к Вам. Салон хорошее место для старта.
Пока держитесь за эту работу, а в выходные можно и визажистом на дому дополнительно. Уходить не надо, все наладится. К концу года будете довольны работой в салоне.
Вы останитесь.А вот подработку на дому стоит взять.И вы будете в ажуре!!!
Не стоит уходить. На дому вы ничего не заработаете. Я вижу смену работы у вас.
Здравствуйте! Вам стоит работать официально, так безопасней для Вас и оплату Вам повысят. Вы обретете популярность среди клиентов.
Здравствуйте! У Вас появится стабильность и рост в финансах через некоторое время. Для начала Вам необходимо клиентам зарекомендовать себя, продемонстрировать им свои профессиональные качества и умение контактировать. Вы наработаете клиентскую базу и люди будут идти именно к Вам. Тогда и начнете зарабатывать. Этого всего Вы добьетесь, оставшись работать в салоне. Салон для Вас рекламная площадка. А визажистом можно в качестве подработки себя попробовать на дому. Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Работа на дому вам идет там информация, что это для вас самый удобный и перспективный вариант.
У вас в ближайшем будущем смена работы идет, в той же сфере, но с большей зарплатой, пока тут оставайтесь, потом постоянные клиенты и на новую работу будут к вам ходить
Зарабатывать дома не будете больше, оставайтесь, хорошие перспективы, хозяева всегда пойдут на встречу при необходимости. осваивайтесь, заработок будет расти.
изображение из вопросаЗдравствуйте стоит уходить у вас карта успеха и и получение желаемого через свой опыт. Не нужно бояться нужно действовать!
Здравствуйте.
На дому нет. В салоне получится заработать больше.
Не стоит спешить уходить с этого места работы, вы зарекомендуете себя как профессионала в своей работе, где будут свои клиенты которые будут идти именно к вам, позже можете думать о более перспективном месте или работать на себя.
здравствуйте.  перспективы хорошие и успешные. если вы приложите усилия то сможете добиться своих высот, все будет зависеть от вас.
пока уходить из салона не стоит, лучше пока оставаться тут и работать дальше привлекать клиентов.
визажистом вы можете совмещать но вряд ли вы будете что либо успевать. потому что всю себя будете отдавать больше салону и клиентам.
с уважением

Доброго.

Работать с салоне в Канаде еще более невыгодно, чем в России и СНГ. Очень много времени пройдет, прежде чем сможете достойно зарабатывать. Уходите и работайте на дому, доход будет больше. Если есть средства — снимайте место, но работайте на себя. Ключевой элемент вашего успеха — клиентская база. Личная. В салоне сформируется нескоро, а когда захотите уйти(а рано или поздно захотите), то за вами уйдут немногие клиенты на дом, и фактически чуть ли не с нуля придется набивать. Работайте сразу на себя — на дому или снимания место, или медленно перейдя от первого ко второму.

Визаж тоже можно пробовать — клиентки будут рады мастеру, который работает не в одном направлении, а предоставляет еще какой-то вид услуг. Это будет хорошо для вашего уровня дохода.

Удачи.

будете еще заниматься другим… тем что по душе… и к чему будет открывться талант и дар…
Здравствуйте, Евгения. На нынешней работе по аркану Звезда перевернутая, перспективы ждать придётся долго. Выйти из поставленных рамок и добиваться продвижения по 8мечей не получится и Вы всеравно решитесь на самостоятельный путь по Шуту, это мероприятие рискованное, но как говорится, «кто не рискует, тот не пьёт шампанское». Решение уйти все таки будет принято Вами по 8кубков, новый путь будет тернистым по-началу, развитие будет набирать силу постепенно по Умеренности, но тут видна помощь третьего лица по 6кубков и через приложенные усилия по 10 жезлов Вы достигнете долгожданного успеха, о чем указывает Королева жезлов, который принесёт не только хорошие деньги но и моральную сатисфакцию по 10кубков. Удачи Вам.
Работайте дома. Скоро еще в другой салон устроитесь. Там хозяин хороший будет. Мужчина-канадец идет, очень доброжелательный. Платить будет нормально.
Доброго дня! Хозяева пока осторожно Вас изучают, им интересно, что Вы из себя представляете. Работа в салоне будет приносить радость. Первое время на большие деньги не рассчитывайте, но потом вас оценят, и всё пойдет совсем по-другому. работать дома будет сложнее, очень много  эмоций, не всегда положительных, и значительные трудности в осуществлении задуманного, хотя Вы нашли бы, как их обойти, если бы хорошо присмотрелись. Но в любом случае — выбор за Вами
Вам надо новую работу искать или устраивать свой бизнес с чистого листа