что нужно сделать , чтобы поверить в себя и полюбить? Мой папа говорит придумать рассказ. - вопрос №5123504

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Придумать рассказ — это достаточно абстрактно.
Поверить себя — это гордиться своим образом жизни. Если вы гордитесь, если делать зарядку, полезно питаться, то поступайте так. Если не гордитесь тем, что выпиваете часто, то откажитесь от алкоголя, это к примеру.
В общем откажитесь от того, чем не гордитесь и делайте то, чем будете гордиться.
Вы можете любить много есть и много спать, но этим не гордитесь и не особенно любите признаваться в том, как реально живете. А если будет больше того, чем гордитесь, то это уже любить себя и поверите в себя.
Но это правило на первое время, далее важно делать что любите ничем гордитесь одновременно.
Добра и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, начать можно с того, чтобы познакомиться с собой, исследовать себя, свои черты, свои стороны, свои установки и убеждения, выявить то, что может мешать Вам чувствовать себя более независимо и комфортно как наедине с собой, так и среди людей, проработать это, прислушиваться к своим потребностями, желаниям, учиться проводить границы с окружающими.