Здравствуйте, финансы и работа что ждет на летний период? - вопрос №5124027

анна 29.06.81
михаила, людмилу прошу не отвечать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По финансам переменчивые успехи новые возможности с неясными перспективами. Деньги заработать получится, но придется попотеть.  Много неопределенности.В работе и делах то взлет, то падение и простой.
На работе еще рано собирать плоды, они еще не созрели, еще зеленые!
Нужно время!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не обещаю что по финансам будет именно богатства но на ответе карт трудности уйдут но приход к линии стабильности достаток
стабильность, успех, хорошо все будет