Здравствуйте, подскажите, я хочу назвать свою компанию Benefit Price, существует ли такое словосочетание? В переводчике переводит как - Выгодная цена. Но в интернете не увидел подобных словосочетаний. - вопрос №5124092

Будет ли понятно англоязычным людям, что Benefit Price — это выгодная цена?
Существует ли такое словосочетание?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Корректно:beneficial price. Это то же самое, если в русском сказать: выгода цена.