Здраствуйте,ребенку 3 месяца у нас... - вопрос №512417

Здраствуйте, ребенку 3 месяца у нас жидкий стул со слизью желтого цвета, урчит в животике пукаем часто, вес набираем нармально меня беспокоит слизь.здавали анализ калла и бакпосев все нормально. диагнос дизбактериоз пили линекс не помагает.длится это на протяжении месяца до этого было нормально все.и можно ли при этом делать прививку акдс. мы полностью на грудном вскармлевании.

Дополнение автора от 05.01.13 20:02:29

так а что делать со слизью это что нормально?

Дополнение автора от 06.01.13 09:46:13

ем все по чуть чуть, какает сплашной слизью, вес набираем хорошо.

Дополнение автора от 06.01.13 18:31:31

как давать хилак?

Дополнение автора от 08.01.13 10:18:50

спасибо за советы)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Слизь в кале не явлется противопоказанием к прививке, тем более, что вы пишите, что воспалительных процессов нет.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! Слизь в кале не явлется противопоказанием к прививке, тем более, что вы пишите, что воспалительных процессов нет.

С уважением.

Напишите ваш рацион питания, были ли изменения в рационе питания? Часто слизь в стуле новорожденного появляется на изменения в рационе мамы. При нормальном наборе веса и небольшом количестве слизи беспокоится не стоит.

С уважением.

Исключите из рациона бананы, цельное молоко, кисломолочне продукты можно, также лучше исключить куриное мясо и рыбу и еще необходимо малышу пропить курс либо бифиформа бэби либо хилака.

С уважением.

Хилак давать по 5 капель 3 раза в день за 15 минут до еды, разбавив водой.

Пожалуйста! Будут вопросы, пишите на почту.