Почему ситуация зависла? Как разрешится? Какие у него чувства и мысли на данный момент? Перспективы? Николаева Илона 03.11.1991 Украина Демир Хамза 10.08.1981! Турция! Буду благодарна за ваши ответы! - вопрос №5124367

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он занят работой, трудности у него с родителями или близкими людьми он им помогает, также есть у него кроме вас ещё женщина, но вы по судьбе друг другу и ещё у вас будет впереди роман и любовные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В мыслях он прекратил эту связь. Сейчас он заинтересован своими делами, что-то не ладится в финансовых вопросах. Пока ему не до личной жизни. Перспектив особых нет. Позже вас будут разделять расстояния. И отношения сойдут на нет.
Это короткий роман.Потом жирная точка.
Доброго дня, Илона!

У мужчины теплые чувства к вам, но он не решил ещё, что с этими эмоциями и чувствами делать. Не определился с планами на будущее, поэтому и «тормозит» ситуацию. Её можно подтолкнуть в нужную для вас сторону, однако стоит понимать, что этот мужчина обладает своими особенностями характера, с которыми мириться может быть сложно в совместной жизни. Перспективы есть, есть и прпятствия, преодолеть вы их вполне можете, если поднапрячься.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ситуация зависла давно, только ВЫ не хотите принимать как факт то, что у него своя жизнь, и Вы для него давно в прошлом.
Ситуация не зависла. Все кончено у него много разных девушек и сними тоже не серьезно.
Много преград на вашем пути, и тем более мужчина решает свои личные проблемы, там.Перспектив у вас практически нет, как у пары.
Здравствуйте! Он решил не спешить до лета, много вопросов, которые касаются его текущей жизни. Особенно беспокоят финансовые моменты, Тепло к Вам относится, надеется, что Вы увидитесь этим летом.
Брак с вами не планирует. Только встречи, или в виде любовницы. Вы же от него хотите большего. Поэтому он отношения притормаживает. Считает либо вы примите всё как есть, либо отдалится.
Здравствуйте, он боится брать за вас ответственность, есть много но, не все так просто у него в голове о вашем будущем, пока ситуация зависла, потому что не может принять решение
Здравствуйте! Ситуация зависла между Вами по причине другой  женщины, с которой вынужден быть. Но Вы оставили неиз.гладимый отпечаток в его жизни, в его душе. По поводу перспектив, очень сложно всё. Чувства есть между Вами и страсть бешеная, но возможность жить вместе как семья нет. На данный момент он полностью отпустил ситуацию и ушёл в свои дела. Но история между Вами неокончена. Ближе к лету будет прояснение ситуации между Вами. Удачи Вам и всех благ!
Ситуация не зависла. Она уже решена. О вас серьезно не думает. И планов не строит. Здесь нет вашей вины. Он сам по себе такой. У него много мимолётных связей. Мужчина без обязательств. Вы его себе выдумали. Карты советуют выходить из этой ситуации. Чем скорее, тем лучше для вас.
Чувства к вам есть. Хорошие перспективы.
Здравствуйте.  Мужчина вас любит. Это однозначно. И намерения его серьёзные. У вас вполне реален брак. Сейчас это временные трудности.  Которые разобраться со временем. Мужчина докажет вам свою любовь.
здравствуйте. мужчина ушел в себя сейчас он хочет пока побыть один, взял паузу, думает как ему действовать в вашу сторону, почему то он вам немного не доверяет, сомневается в вас, думает что вы его обманываете в чем-то, поэтому взял на данном этапе паузу, отстранился от вас, выпадает охлаждение между вами и сомнения, ограниченные возможности и скованные обстоятельства
Здравствуйте, Илона. Мужчина очень влюблен в вас. Хоть вам и кажется, что вы не нужны Демиру, что возможно это был мимолетный интерес. Но я должен сообщить вам, что мужчина очень заинтересован в общении с вами, скучает по вам и хочет развивать отношения. Он ждет момента когда вы приедете, и хочет приехать к вам сам. В скором времени я вижу, что вы обязательно будете вместе
он идет властный контролирует любить и упрямый … были ссоры в прошлом… ситуация разрешится в летом… в летом идет у кого то будет поездка далеко… перспектива с ним средна… не плохо не супер а средна… отношения продолжится но не надо во многом ему уступать… он высокомерный  но добрый… просто найти надо с ним взаимопонимания.
Здравствуйте.
Последнее время он чувствует раздражение к вам. Но это не значит что чувства исчезли. Будет отталкивать чтобы показать что он главный в этих отношениях. Но когда отдалитесь он будет стараться быть ближе чтобы не упустить. Перспектива есть, но вам будет сложно мириться с его выходками. Он хочет больше свободы и общение с другими девушками.
Здравствуйте, начну с того что мужчина не свободный либо девушка есть либо жена
Но так же просматривается отсутствие радости в его отношениях с женщиной, холод
Чувства к вам есть у него, теплые чувства, симпатия
Но он просто не может быть с вами как бы ему этого не хотелось
Агрессивные карты, много разрушительного влияния от него, подавления. Способен прикладывать руку, уничтожать морально. Не виду благоприятного развития событий. Только причинение страданий.
Здравствуйте  Ирина!  Мужчина запутался, сам незнает чего хочет на самом деле. Находится в недоумении, есть препятствие между вами в виде третьего лица, перед которой есть обязазательства.
Здравствуйте, Илона. Насчет мыслей Демира, то сейчас у него идет ощущение как-будто выбили из седла — это может быть и проблемы в финансовой сфере, так и конфликтная ситуация или серьезный стресс, где идет полная концентрация и истощение сил. Его чувства к вам очень теплые, ему нравится проводить с вами время, разделять эмоции и чувства. Но вот действия по поводу отношений действительно зависли. Отношения были переведены в статус quo, его качает из стороны в сторону, да, есть чувство вины, но он сейчас вынужден жертвовать отношениями ради другой своей цели. Перспективы в отношениях — хорошие, теплые эмоции и энергия. Вот только сейчас идет проверка на прочность, реальность пока вносит свои планы, проверяя вас на готовность к переходу. Совет: не стоит впадать в апатию и уходить в себя, тем самым упустить возможность или случай на улучшение ситуации. Перестаньте идти на поводу у своих иллюзий, страхов и пустых домыслов, они не идут на пользу, а только истощают нервную систему. Будьте немного терпеливы и придет к вам возможность порадоваться жизни в полном объеме, что вы даже себе сейчас не представляете!
Здравствуйте. Настоящей любви от вас к нему я не вижу в раскладе. Но вижу, что у вас есть какой-то свой интерес, который к любви отношения не имеет. Так же вам хотелось бы видеть нем защитника, опросу, покровителя (тем более разница в возрасте скорее это подтверждает. Что могу сказать от себя: очень много выпало плохих карт на вас обоих. Но это не значит, что все плохо и будет плохо, а важно то, как вы к этому будете относиться: как конец всему или как к точке роста.  Про его мысли могу сказать, что ничего позитивного по отношению к вашем отношениям там нет. Так же достаточно много негатива выпало на ожидания и намерения (его).  Поскольку другой конкретики вы не даёте (а это очень важно), то тут уже приходиться предполагать к чему это относиться. Возможно ссора уже была, либо только будет, причём по его инициативе. Возможно прекращение общения, было или будет, либо в данный момент, тоже по его инициативе. Но вот то что находиться в скрытых чувствах, в подсознании у него, интересно. Что-то связаное со свадьбой. Но учитывая негатив расклада, то: Как я уже сказала, анамнеза мало, информации предоставлено мало, приходится гадать: то ли он уже женился, то ли не видет своей женой именно вас, то ли женится потом, но так же не на вас, а возможно даже у него уже есть кандидатура, но не вы
Его оборона трещит по швам под напором эмоций, чувств к вам и новых душевных переживаний! Похоже, он был не готов к такому развитию событий и сейчас пребывает в лёгком шоке от происходящего.
Добрый вечер он также понимает, что ситуация зависла и тут много причин. Илона ему нравится, но растояние делают свое дело. Много насущных дел в жизни Демир Хамза, работа, обязанности перед его родными, внешние препятствия. Перспективы будут хорошие при реальной встречи, когда можно будет серьезно и долго поговорить о дальнейшей жизни. Возможно с его стороны поступят благоприятные для Илоны предложения.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=9qxplsNywE4

Намасте, у него никаких мыслей на Ваш счет нет.
Перспективы , всегда нужно быть  оптимизмом, хотите или нет, но от Вас то же зависит, будет что то из этого или нет.
А для этого Вам определиться нужно чего Вы хотите от жизни и с кем, тогда можно многое что изменить к лучшему

Здравствуйте. Ваши отношения- для него-- сплошная Эмоциональность, столько радости и счастливых переживаний-воспоминаний. Вас видит как женщину, у которой всё необходимое для жизни- есть(9 пент), и даже- некоторым образом- есть пресыщение  всем существующим в Вашей жизни, когда усталость от всего имеющегося. К Вам — любовь, Вы- источник  сильных эмоций для него, а он- для Вас. Он бы- желал(на основе всего. вышесказанного) — быть с Вами, но его реальность- такова… что приходится «похоронить» свой, кажущийся сделанным Выбор.… Если только Вы в его сторону будете… действовать, делать какие-то шаги… Но- похоже- вряд ли… Вы скорее включите разум, а чувства ему(разуму) -уступят… Удачи Вам.
Мешает чужая зависть. Из за нее ваши отношения застопорились, поэтому ищите возможность изменить ситуацию с помощью очищающего Заговора либо сильного Талисмана.
Здравствуйте, Илона. Демир переживает стадию сомнений, она может быть длительной, но торопить его нельзя, переживайте этот этап без негатива и проявляйте терпение.
У него других проблем хватает, не до Вас ему. Расставил приоритеты и они не в Вашу пользу.

@ SOFIA CHERNAYA