здравствуйте, во время секса, получается так , что, в то время когда партнер начинает с предварительных ласк, я уже сильно перевозбуждаюсь и во время секса у меня возникает сильная боль в боку, - вопрос №5124413

темнеет в глазах, головокружение.

Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? По результатам узи органов малого таза все нормально.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Такая симптоматика -это всегда признаки внутреннего эндометриоза.
По узи это не видно.

Необходимо лечение.