Добоый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, буду ли я ближайшие время или вообще когда нибудь работать в гос. структуре (или в гос. учереждении)? - вопрос №5125215

Иван 23.09.1991, г. Волжский, обл. Волгоградская.
3 ответа

Ответы

Руна Ингуз обрадует вас: будете там работать.
Если будете цепляться за старое, то вряд ли.
Добрый день! Я бы сказала, что в ближайшие три месяца у вас будет работа, проект, какая-то деятельность, где вы будете работать одной командой над общим результатом, но я не уверенна, что это гос.структура. И вообще, вы уверены, что гос. это ваше? Как мне кажется, так вся эта структура, делай как все, шаблоны, стандарты — это все не про вас.