Здравствуйте! Что ждёт меня (Дарья 26.03.89) на работе и в личной жизни с мужчиной (Андрей 08.09.88) в мае-июне? - вопрос №5125234

600 p
10.04.23
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  .  С Андреем     не просто  вам ,   вечно вы на грани   ссоры ,   что не   скажете, он  всё  подвергает критике  ,   придирается    и   лишь  себя  считает правым во  всём .   Отношения   не  стабильные, но  продолжатся, он   вас отпустить не хочет.     По работе , тут   всё  неплохо ,  финансы с  мая   прибавятся  ,  работа    вас   устраивает   ,  менять не  станете  .  Стабильность   , будет      и в дальнейшем рост .  Удачи вам!
11.04.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе вас ожидает неприятная ситуация. Ваш коллега или начальник (муж.р.) -  человек, с которым у вас может возникнуть конфликт, либо этот человек просто не даст вам возможности развития и зарабатывания денег.. 
Личная сфера отношений так же принесёт неприятности.. 
(не забывайте что каждая сфера жизни связана одна с другой, и если вы потеряете опору в работе и будете рассчитывать на поддержку мужчины, но не получите её..) Скорее всего вам придётся принять решение о расставании с этим человеком
10.04.23
Здравствуйте.
Работа — Движение вперёд есть, но боитесь неопределенности, будет уверенность и сила все изменить. У вас трудности будут на работе, опасность будет ухода. Выяснения отношений возможны. Но по колесу фортуны все наладиться, будет удача и движение вперед.
Личная жизнь — Тут у кого то семья, или вы в браке с мужчиной. Тут чувства. Ревность, Разочавраоние будет. Дорога выпала, мужчина будет на расстоянии. Будете вспоминать отношения, выбор будете делать, переживания. Проблемы разрешаться, но не сразу. Апатия будет. Разрушения и резкие перемены.
10.04.23
Здравствуйте с Андреем вас ожидают отношения, в работе будет стабильность так же идет денежное прибавление у вас еще появится мужчина летом из прошлого который с вами плохо поступил, сейчас он с другой девушкой но летом появится в вашей жизни снова.
11.04.23
Сейчас на сайте
Отношения между ними будут, только он не один есть ещё одна девушка с которой он постоянно находится
11.04.23
1. По работе все хорошо будет.
2. С Андреем отношения продолжатся
11.04.23
Сейчас на сайте
Хороший мужчина, но не Ваш идеал мужчины. Работа без изменений, стабильность по прежнему будет, в личном будут перемены, но не с ним.
11.04.23
На работе начнет налаживаться. Вижу сдвиги и улучшения. По финансам идет прирост, пусть медленный, но будет прирост.
11.04.23
В работе не очень удачно могут складывается дела. Возможны ошибки, какие-то не вполне хорошо обдуманные шаги, встречающие критику, претензии. Много будете размышлять над этой ситуацией, делать выводы, возможно что-то планировать. 
С мужчиной могут затормозится отношения, даже остановиться. Этому послужат какие-то моменты, которые уже могут копиться и увеличиваться и достигнув критической массы, начать отрицательно влиять на ситуацию. Да и сам мужчина начнет занимать позицию сдержанную, сухую, где-то даже строгую, демонстрируя, что не особо-то он вовлечён эмоционально в ситуацию.
11.04.23
сила башня 7пент- будет влечение, страсть. бурные отношения с Андреем вас ожидают. долгие и стабильные, приятные эмоции. 
в работе пока все будет без изменений, перемен как таковых не предвидится пока.
11.04.23
Вас впереди ждёт очень плодотворный период, когда на работе и в личной жизни будет налаживаться, вы почувствуете уверенность и поддержку со стороны дорого вам человека и это придаст мил двигаться в сторону новых достижений, которые вам ожидают в течение полугода.
11.04.23
Здравствуйте! В работе поездки, отдых, хорошие отношения и интересные новости. В отношениях конфликты, угрожающие нарушить гармонию, попытки подстроиться под авторитет мужчины. Подробности в видео: https://youtu.be/DFXNhz19C7Y
11.04.23
В работе особых перемен не вижу, будет стабильность.
В личной жизни я вижу внимание и любовь мужчины к вам.
13.04.23
Вас ждёт лёгкое время и решение проблем
20.04.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
24.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store