Кошки второй день в разных комнатах, боимся выпустить так как буквально день назад одна другую "рвала на клочья", как быть и что делать в такой ситуации? - вопрос №5125888

Ранее кошки дрались только в шуточной\игровой форме, но после того как другая упала и мама пошла её доставать вторая сразу же накинулась на другую кошку.

Ответы

Здравствуйте — кошки как и люди ревнивы, и предпочитают одного человека воспринимать как своего хозяина не смотря на то что в доме несколько человек. Поэтому мама ваша стала виной драки между кошками.