Что ждет Ирину в личной жизни ближайшее время(23.03.97)? - вопрос №5126053

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

в ближ время Ирину ожидают переживания и хлопоты за родных и близких, неожиданные новости, поездки либо дороги. нерешенные дела и ограниченные скованные какие-то обстоятельства
Личная жизнь как-то сама по себе отойдет на задний план. Будут перемены в другой сфере. Вас ждет или карьера, или смена работы. Обоснуетесь на ней, и личная жизнь изменится в лучшую сторону, но с нуля.
Апрель май в личной жизни тишина и относительно спокойно, только в июне может быть знакомство  ( в соцсетях) и не одно и свидания!
Здравствуйте. Больше финансовые проблемы просматриваются переживания, ограничения, могут быть потери из-за неправильного вложения или  обман. Из-за какого-то Императора.
Ближайший месяц — Решение денежных вопросов, май принесёт небольшую  прибыль, заключение важного контракта летом, несущего в перспективе хороший доход, улучшение бюджета и реализацию своего потенциала. В личной сфере тяжёлое жизненное испытание, завершение неблагоприятных отношений, с молодым человеком, который не стремится к развитию, живёт одним днем, и не хочет выходить за свои рамки

В личной  жизни ,    это   вероятность восстановления    с  мужчиной , кто  был   вашим близким   и   стоили  свою пару . Разрыв    не желательный  для   вас обоих , так как    всё  должно было     сложиться    и дойти до брака .    Нового знакомства   до   конца лета не видно  -  всего доброго!
Здравствуйте! Ждет встреча со знакомым мужчиной.
Здравствуйте
нехватка эмоций, чувство одиночества, вы сейчас не в отношениях, или отдалились от мужчины, но выйдете из плохого душевного состояния, карта катарсис-очищение, освобождение от накопившегося негатива
Наладится личная жизнь и смена работы идет на более достойную
Здравствуйте Ирина🌸☺️
ваш прогноз
https://youtu.be/iOfO9elBcgg_663
Отношения с мужчиной
Подавленность, грусть, желание вырваться за пределы текущего положения вещей, обретя нечто лучшее, созвучное душевным порывам.
Здравствуйте. В ближайшее время Ирину ожидает развитие отношений с мужчиной, который у нее на сердце. Я вижу, что он начнет активно проявлять инициативу для сближения с ней и в скором времени их отношения перейдут на новый этап. Мужчина очень любит Ирину и заинтересован в том, чтобы быть только с ней
Проигрывание какого-то сценария. Что-то судьбоносное. Может роман с человеком из прошлого.
Отношение с рыцарем жезлов, его цель создать семью ,,,
Здравствуйте, Ирина. К сожалению показано разочарование и уход, нежелание принимать действительность, поэтому вы будете закрываться и уходить. Это может быть как в прямом смысле уход из отношений (если вы находитесь в отношениях), либо это может быть метафорично, т.е. вы уйдёте в себя, не будете подпускать мужчин близко к себе.

Доброго.

Паж мечей+Туз мечей — на связь с вами выйдет мужчина, с ним ждет разговор. Нельзя сказать, что он будет сильно позитивным по эмоциям, который вызовет, но вы с мужчиной в итоге для себя что-то решите, подвисшая ситуация сойдет с мертвой точки.

Удачи.

Будет просвет в личной жизни на в середине лета, будет внимание со стороны мужчины.
Вас ждёт что то новое начнётся с нуля