Что он о ней думает - вопрос №5126083

600 p
Нисит
Даниела
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Находит интересной, притягательной и непохожей на всех остальных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает о встрече с девушкой, о приятном время провождении о красивых ярких событиях. флирте.
Носит смотрит на вас как на женщину, мысли интимного характера в основном,  много обдумывает возможность интимной связи, но реагирует больше агрессивно в вашу сторону, воспринимая вас как запретный плод.
дружна относится…а будущее нет… он идет старше ее выше ростом… думает она спокойная … он похож высшие образованием говорит он хорошо тепло с ней позитивна о ней думает.
Здравствуйте  .  Нисит    проявляет внимание .  Что то   в его   чувствах только зарождается  .     Думает  что   сможет   сблизиться с   вами и  получатся отношения  .     Удачи     вам!
думает как о женщине, думает о сексе, думает о встрече
Все хорошо думает
он считает, что она уже пресытилась эмоциями, даже скучает, ушла в свои дела, нет былой страсти, былого интереса
Здравствуйте. Он её сравнивает с другой женщиной, находится в выборе, ситуация для него серьёзная и важная, поэтому принимать решение он не спешит. В ближайшем будущем существенных изменений не произойдёт, т.е. выбор мужчина не сделает.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/ZEsa8RUQ6Mg_668
Думает о встрече\о разговоре, чтобы прояснить многие вопросы для себя

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер, Даниела!

Мужчине вы нравитесь, считает вас симпатичной, умной, он был бы не против серьезных отношений, но человек не хочет ничего толком менять в своей жизни, полагает, что все должно само собой как-то сложиться. Ждать от него решительных шагов в вашу сторону можно очень долго — он испытывает к вам теплые чувства, однако этого не хватает, чтобы предложить что-то серьезное или стоящее. Периодически у него проскальзывают мысли об необременяющих легких отношениях, но он их отбрасывает, он к вам относится с уважением, не считает вас подходящей кандидатурой для «одной ночи». На него выпадает карта перевернутая Рыцаря жезлов, что ещё раз говорит о нерешительности в отношениях, сосредоточенности совершенно на других делах и проблемах, даже о некотором страхе — он не знает, как вы к нему по-настоящему относитесь. Хотел бы с вами поговорить в более приватной обстановке, узнать вас побольше. Парень перспективный, несмотря на его нерешительность и непонятное к вам отношение.

На будущее карты говорят о возможности постепенного сближения, если вы покажете, что не против завести отношения. У Нисита нет никаких негативных мыслей в вашу сторону, он привык думать хорошо о людях, легкий флирт он воспримет позитивно. Но эти отношения не будут развиваться быстро, расклад советует сначала наладить общение, узнать друг друга лучше, а уже потом переходить на новый уровень.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Думает что она хорошая девушка.