Почему у меня нет ухажеров, нет мужского внимания, и не было и мужчины тоже не было? Мне 33, фигура хорошая, одеваюсь я со вкусом, ухаживаю за собой, работаю, не дикарка, и много лет работала в - вопрос №5126188

мужском коллективе, общительная, развиваюсь, учусь. Но вот мужчины не смотрят, не замечают, не ухаживают, никогда не ухаживали и не видела я этого внимания на себе и наверное ни одного внимания не было даже. Почему?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! По моим ощущениям, несмотря на многие Ваши достижения, Вы так и не чувствуете себя женщиной, похоже, что Вы больше живете из ума, из логики, не позволяя или не умея проживать свои эмоции, и по моему первому впечатлению в Вас много мужских энергий, Вам сложно просить о помощи, Вы рассчитываете больше только на себя, и мужчины смотрят на Вас Вашими же глазами, то есть не видят в Вас женщину, а больше как равного себе.
Поэтому позвольте своей внутренней женщине проявиться, позвольте себе проявлять и проживать все свои эмоции, позвольте себе где то быть слабой, увидьте в себе прекрасную и обаятельную женщину,  и тогда   мужчины увидят  Вас также Вашими же глазами- увидят в Вас настоящую женщину!
Добрый вечер. Вижу много НЕ. Не видят, не замечают, не ухаживают. Что вы делаете, чтобы вас увидели, заметили? Как проявляетесь? Вы себе нравитесь?
Здравствуйте.
    Если Вы предоставите материал для анализа, мы обязательно выявим причины Вашего одиночества и подготовим коррекционную программу. А пока Ваше письмо выглядит как просьба погадать.
Добрый вечер.
«Почему?» — вариантов множество. Один из них даже может быть тот, что Вы просто не замечаете внимания в Вашу сторону или ждете определенных «явных» для Вас знаков, которые указывают на то, что мужчина заинтересован. Может быть и так, что у Вас завышенные или определенные ожидания на этот счет. Возможно, что у Вас внутренний сознательный блок и отрицание сближения. Может быть масса причин, в которых возможно разобраться и постараться ответить на Ваш вопрос, если Вы дадите больше информации о себе.
Вы можете выбраться любого, подходящего Вам специалиста, чтобы с его/ее помощью разобраться в сложившейся ситуации, найти подходящие для Вас варианты решения и достижения желаемого.
Искренне желаю Вам скорейшего решения вопроса.
Потому что Вы ещё не встретили своего человека. Такое тоже бывает.
Вообще встретить своего человека не просто.
Силы и терпения.
Всему своё время!

Здравствуйте!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Здравствуйте. Вы много говорите о том чего у вас нет и  не слова не сказали о том что есть. Какие чувства у вас вызывают мужчины? Как вы к ним относитесь? Как чувствуете себя при общении с ними? Мужчины считывают не вербальные проявления, а Вы можете производить впечатление женщины, которая не нуждается в них. А мужчинам важно быть ценами и нужными.
Самой надо ключи от счастья искать, предложить свидание искать искать

Добрый день.

В целом это говорит о том, что у вас заблокирован ресурс личной жизни. Причина этого может быть как в вашей самооценке, так и в негативных установках относительно отношений и мужчин, либо тем, что другие области могут замещать потребность в близких отношениях с противоположным полом.

Выявить именно вашу причину и можно в подробном разборе ситуации во время консультации. Данных в вопросе недостаточно.

Может у вас поздний брак или самой нужно проявлять внимание к своему выбору