Когда закончится война??????? - вопрос №5126294

3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, войны закончатся, когда исчезнут преступники-грешники. А для этого все (или подавляющее большинство хотя бы) должны признать, что всё принадлежит Господу.
Пока человек в сознании тьмы, то войны не закончатся… Мы живем в эпоху КАЛИ ЮГИ...
.
А, если вы имеете ввиду конкретную войну в Украине, то надо смотреть ...
Посмотрел...
Что мне показали? Война будет длиться до 2025 года.
Здравствуйте, Неля, постарайтесь разыскать книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Маленький карманный Зоар хорошо всегда иметь с собой, большой хорошо иметь дома.
Мир в мире — Зоар в каждом доме.
С уважением,
Аснат