Если умерший родственник говорит, что... - вопрос №512643

Если умерший родственник говорит, что взял кредит, а ты будешь расплачиваться. Что это значит?

Во сне происходит вышесказанное. Спрашиваю. потому, что иногда сны вещие.

Лучший ответ по мнению автора

Сон указывает на какие-то убытки, что явится расплатой по кармическим долгам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аскат,  если  это вещий  сон то он сулит о кармических долгах. Ваш умерший родственник мог  обидеть кого то, мог  сделать что-то не так. А насколько я понимаю это ваш родственник по  крови, значит и отвечать за долги вам.

Это значит что Вы будете «отрабатывать» по карме его грехи(грех рода. грех крови). Потому что есть Высшие силы.