Доброго времени суток! Уважаемые, дайте совет на личную жизнь 🙏что делать, чтобы наконец-то начались раскручиваться отношения. Какие действия предпринять, что лучше сделать? - вопрос №5126509

600 p

Дополнение автора от 12.04.23 11:03:56
Имею в виду как начать развивать отношения с мужчиной?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надо работать над чакрами свадхистаной и анахатой и больше общаться. Отношения начнут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Открыть дорогу к браку вам нужно…
Нужно делать чистку для этого, женскую чакру чистить, канал брака это поспособствует развитие отношений, ещё есть обряды, защиты обязательно способов много
В совместной жизни с любимым человеком вам помогут ваша энергия, изобретательность и энтузиазм. С их помощью вам под силу преодолеть любые преграды!
Отношения сами будут развиваться.
Здравствуйте.Карты говорят, специально ничего не надо и делать.Когда вам человек идет по судьбе все само собой складывается и получается.Если изначально есть преграды и сложности, значит не ваш мужчина, и не стоит напрягаться чтобы добиться отношений с ним.
Здравствуйте! Вам стоит поработать над любовью к себе, прокачать энергию.
Добрый день
Начните с самого главного — какие есть у вас страхи в отношениях?
Страх предательства, измены? Страх потерять время не на того человека? Страх разочароваться? Не понравиться? Полюбить и не получить взаимности?
У каждого страхи индивидуальны.
Начать надо с удаления этих страхов. Для подсознания все они — это нужные и важные программы. Для вас, для вашего будущего — это ограничители, которые не позволяют радоваться, быть счастливой, отдаться порыву (что он обо мне подумает? А вдруг ему такое не нравится? А вдруг посчитает меня легкомысленной или легкодоступной). Тем самым вы попадаете в ловушку. Не можете проявляться на 100% такой, какая есть. И не можете наслаждаться счастьем отношений. А так как вы девушка — любые ваши страхи и эмоции априори очень велики. И могут кидать вас по качелям эмоций.
У вас всего одна задача — быть счастливой. И эмоции счастья получать отовсюду — от работы, прогулки, встречи с любимым, еды, поцелуя......
Так разберитесь со своими страхами и наслаждайтесь каждым днем своей жизни.
Поверьте, нормальные мужчины обожают видеть свою женщину счастливой и довольной. Так дайте своему мужчине такую возможность

С уважением,
Александр

Здравствуйте! Нужно отпустить ситуацию — 8 кубков, отстраниться, пустить все на самотек, ослабить вожжи. Все будет идти так как должно быть, мужчина сам должен быть заинтересован в первую очередь, а если вы больше инициативы проявляете, а он как принцесса сидит и ждёт от вас действий, то зачем вам такое? Вы целеучтремленная, самодостаточная девушка с приятной внешностью, так пусть он как рыцарь вас добивается а не наоборот.

Иначе если на начальном этапе отношений инициатива будет переть от вас, то и по жизни так будет, а вам оно надо, вы потом сами разочаруетесь. Дайте ему проявиться, пусть завоевает. А вы занимаетесь собой, покажите что вам и без него нормально и хорошо. Мужчины по своей натуре завоеватели, а если девушка сама все делает для отношений, то вы с ним меняетесь местами и вам самой потом с вашим сильных характером станет не интересно.

Здравствуйте.Вариантов много, в том числе проявлять инициативу в том числе, но все варианты могут провалены пока Вы сами энергетически не будете готовы к этому, просто так в жизни же ничего не бывает.Возможно мужчина не Ваш человек, возможно он не готов, возможно у него проблемы и многое многое другое, поэтому надо смотреть конкретно мужчину, Вас.Вот по Вашей фотографии могу сказать, что страдают некоторые чакры и над этим надо работать, чтобы притягивать то, что Вам нужно.Удачи Вам!
если у вас уже есть на данном этапе мужчина то вам ничего делать не нужно. все получиться и раскрутиться само собой, просто будьте доброй. нежной и порядочной, уверенной в себе. поддерживайте его и будьте рядом этого будет достаточно для гармоничных отношений.
если у вас пока такого мужчины нет не расстраивайтесь в ближ времени он обязательно появиться. вас ожидает до конца года романтика и стабильность. ухаживания и флирт.
удачи
Начните действовать в этом направлении, а не просто мечтать. Перестать жить прошлым.
Здравствуйте!
Главное- определиться с целью, с деталями, составить список и начать действовать. Чтобы не вслепую, а осознанно шел процесс. Мой ответ в видео: https://youtu.be/XSDatEBnayg
Здравствуйте, Азиза. Развивайте кокетство, принимайте комплименты.
Добавить лёгкости, чтобы ощутить это внутри себя.Это ощущение и есть точка опоры и ориентир того, что вы все делаете правильно. Вообще, в ближайшее время все это прийдёт к вам и вы словно обратитесь к своим лучшим качествам и сильной стороне своего я и собственного обаяния это именно то, что вам сейчас нужно.
Вам нужно гармонизировать отношения и укреплять с мужчиной связь постепенно.

@ SOFIA CHERNAYA