Напишите химическую формулу пептида тир-гис-глу-фен, определите его электрический заряд и направление движения в электрическом поле при рН 10. Установите, в какой среде находится ИЭТ. Обосновать - вопрос №5126760

Напишите химическую формулу пептида тир-гис-глу-фен, определите его электрический заряд и направление движения в электрическом поле при рН 10. Установите, в какой среде находится изоэлектрическая точка данного пептида. Ответ обоснуйте.