К Хиромантам - вопрос №512694

рукиДорогие, Хироманты что вы можете сказать про эти руки, жизнь, дети будущее, карьера Роман 04.06.83 Он правшаруки

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Роман был долгожданным ребенком для родителей, поэтому к нему какое-то особое отношение. Вообще руки денежные, но ему по жизни будет сложно ухватиться за «правильную работу», пройдет много лишних этапов. Такое ощущение, что будет каким-то образом на двух работах трудиться. Но тут еще ему либо квалификация дополнительная нужна, либо доп. образование.

Если есть тяга, то мог бы работать в сфере, связанной с техникой и компьютерами. Но вообще больше руками будет, неплохо бы реализовывать себя в коллективе и через коллектив (а сюда подходит работа на фабриках, заводах и различных предприятиях).

Информация на детей и переезды — закрыта. Словно судьба его готовит к чему-то. Денежный канал не развит, поэтому деньги трудно по судьбе будет даваться. Зато неплохой канал удачи, а значит, что определенного статуса все же в жизни добьется. Он очень надежный человек, но доверчивый. Таким нежелательно заниматься бизнесом или торговлей.

Желаю удачи и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гадаю по руке, но необходимы дополнительные сведения

Можно рассказать всю жизнь этого человека (прошлое. настоящее. будущее). но только ему лично...

судьба не плохая! есть карьера, ребенок мужского пола, проживет 78! Удачи!