Ульяновская область

Я надумал заняться строительством Бани... - вопрос №512696

Я надумал заняться строительством Бани сауны. Для этого мне нужна земля, т.к. я живу в посёлке, думаю разницы нет никакой по оформлению и покупке. Итак, что мне нужно знать и учитывать для этого? Какие документы нужны мне и сколько примерно денег надо? Затем, нужно ли разрешение на строительство бани или нет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон!

А Вы баню для себя хотите построить? На своем участке? Если да, то это частное строительство и специальных разрешений оно не требует. Стоимость построцки и материалов вам лучше узнать у компаниях, которые бани-сауны строят. Диапазон цен и тезнические требования к участку и коммуникациям Вам там подробно и расскажут.

А как это связано с карьерой? Поскольку Ваш вопрос размещен в разделе Бизнес/Карьера..

С уважением, Елена Суворова.