Встречу Ли я любимого мужчину с которым создам семью до окончания лета ? Как будут развиваться отношения с ним ? Александра 17.12.1993. родилась в Минске в 19.55. живу в Майами США . - вопрос №5127189

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встретите, и надо будет строить, защищать и укреплять свою связь, выращивая и ухаживая, прежде всего себя держать в таком состоянии, чтобы желание жениться появилось с первого взгляда, и не покинуло его и дальше, к осени вы сможете уже быть в стойких, серьёзных и многообещающих отношениях, за которыми большое будущее, он хозяйственный мужчина, работящий, может быть рыбак, у него дело в руказЮ и вам надо показать себя, не как «леди» манерную, а как молодую женщину, желающую строить самые серьезные отношения, что вы рождены и воспитаны в приличной семье, что любите и умеете заботиться, трудиться и готовы стать для мужа прежде всего помощницей и верной подругой. Вот тогда — вы будете замужем за тем, кто составит вам самое настоящее семейное счастье, со своим домом, детками и поной чашей всего, как вы и хотели — так и будет, но и вести себя надо соответственно. Порхать, как баьочка с цветка на цветок, время вышло, нужен муж, твердо стоящий на ногах или жених, заниматель чувств на время — решайте и думайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ нет, не встретите для семьи до окончания лета.
Соответственно и про развитие не сказать
Мужчину встретите, но семьи с ним не будет.  Вы симпатичны многим, но нет сейчас никого в окружении с серьёзными намерениями и покачто не будет. Семья идёт позже, а сейчас вам стоит позаботится о здоровье, в организме воспалительный процесс.
Я вижу мужчину, с домом или квартирой своей, он придет с шансом для создания отношений, примет решение действовать. Мужчина огненный, горячий такой, сильный и очень интересный. Возможно у него есть ребенок.
не встретите… в новом году только…
До конца лета такой мужчина посматривается осенью вас может затянуть череда перемен, ведь новые отношения принесут и большие изменения в привычный ход вещей.
Встречи будут… но  судьбаносная в течении 3- лет.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/bPPYdUN-U-4
Всех благ!
сможете создать семью и по карте этого года карта осень так что ни какого одиночества у вас не будет плюс к этому сложатся удачно и ваши дела особо финансы
Здравствуйте
показан мужчина, с ним идет общение, но это не перспективное знакомство.
Знакомство произойдет задолго до того как пройдет лето. К осени отношения уже приобретут устойчивое положение и будут явно прослеживаться перспективы продвижения к более серьезной их форме, совместному проживанию. Отношения будут идти ровно, желаемая поддержка от мужчины будет поступать.
Здравствуйте, Александра. Именно для семьи до конца лета не встретите. В указанный период будут знакомства, встречи, общение с противоположным полом, но это проходящее. Вам судьбой мужчина для брака идет ближе к 2025.
Саша, хоть сложно вам объяснить, но попробую еще раз. Вы сами себя «загнали», и пока не перестанете думать о себе как о больной, неудачнице и к тому же на которую все валятся и валятся неприятности, вы не уберете с себя «ауру загнанной лошади». Мне по человечески хочется вам помочь и я прилагаю все для этого. И вопрос ваш не сложный и решаем он в общем порядке, только от вас требуется само участие в это. Ваше желание изменить, переломать эту ситуацию и создать новую основу для полноценной жизни. Это все можно сделать реально.
Поэтому ответ таков — вы встретите до окончания лета мужчину в которым вы создадите семью. И это будет любовь!
Да встретите в другой стране мужчину.
Встретите, отношения будут бурно развиваться, семью с ним создадите счастливую
Здравствуйте, Александра. Да, встретите, познакомитесь в начале лета.
Здравствуйте! Недавно разошлись с Андреем вы, встретите нового к лету. Развитие будет.

Доброго.

Встреча мужчины на вторую половину Июня-первую половину Июля. Скажем так, мужчина серьезный и не будет валять дурака, много взаимодействия с ним идет на следующий же месяц — на Август. За инициативу он будет отвечать. И отношения здесь выйдет гармоничными, т.к никакую ответственность на вас он перекладывать не будет, входить в паузы, пропадать и манипулировать — ему это чуждо и неинтересно. Выделит вас как “свою” женщину и будет добиваться.

Удачи.

В этом году судьбе принесёт вам достаточно важную любовную связь для построения личного счастья.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в любимом месте
Здравствуйте! Встретите Саша очень скоро, вы в  первых числах апреля расстались с Андреем, это важный шаг. Немного времени и отношения серьезные будут, развитие можно сказать.