Добрый день! Через 10 дней мне исполняется 33 года, и с каждым годом меня все больше накрывают негативные мысли, что я до сих пор не реализовалась как мама. Иногда бывают совсем плохие мысли, что мне - вопрос №5127504

1500 p
вообще это не суждено, все подруги уже давно имеют детей. Сейчас еще моя семейная жизнь на грани развода, что не добавляет позитива. Суждено ли мне когда то родить ребенка? Кто будет отец? Хочется родить от человека, на которого можно положиться. Анна 23/04/1990
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы обязательно станете мамой, отец не тот, кто рядом и с кем все сложнее и сложнее, не то, что договориться с ним, даже поговорить не получается — это очень Вас подкосило, как женщину, т.к не смогли найти отклика в его сердце, любили искреннее и нежно, но оказалось, не взаимно. Будущее Вас пугает больше всего, но оно не настолько мрачно, как Вы себе представляете. И мысли негативные только от эмоциональной и моральной усталости, что все вышло не так, как Вы хотели и планировали, значит, нужно выбирать другой путь, который на первый взгляд Вас пугает и в то же время обнадеживает. Не отчаивайтесь,

Вы не из тех людей, кто опускает руки, снова возродитесь, как птица Феникс и будет в Вашей жизни очень хорошо и ладно, многим на зависть. Про годы не думайте, вы все задуманное и запланированное — успеете в жизни сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родите и., по вашей судьбе идёт двое деток.И мужчина будет достоин вас ., на которого можно положиться.
не суждено у вас по судьбе ребенка иметь, вы не созданы для семьи и любви
Доброго времени суток!
У вас не совместимость с мужем детей с ним не будет, да и развод состоится, не ваш мужчина. Родите ребенка 35-36 лет. И другого мужчину встретите, с кем будет еще брак. Не держитесь за то чего уже не будет, отпускайте и не бойтесь, одинокой вы не останетесь, и быть с человеком с которым штамп есть, а счастья нет чувствуете себя одиночкой замужем куда хуже.
С уважением Анна!
Добрый день, Анна!
В ходе своей практики уже заметил интересную закономерность, люди энергетически сильные (у Вас именно такая энергетика) не беременеют от человека, который не подходит, как партнер по жизни. Срабатывает некий защитный фактор. Стоит только сойтись с правильным мужчиной, всё происходит быстро.
Я не вижу у Вас проблем со здоровьем, в женском плане. Вы можете родить и материнская линия есть по судьбе. Поэтому не терзайте себя и не мучайте. Всё случится. Вовремя.
Негативные мысли  и создают преграду вашей мечте родить  ребенка и стать мамой. Убрав эти мысли из вашего сознания у вас откроется возможность изменить не только себя но и отношение к вам от других людей. Так что пока еще не все так безнадежно и стоит попытаться добиться желаемого
Анна.Родишь  в 34. Девочку…
Будет приложено очень много усилий. в плане Здоровья.
немного терпения.
Это часть расклада. с Добром)
Здравствуйте, по просчету вашей судьбы рождение ребенка идет на 2026 год.В  2024 году знакомство с с удьбаносным мужчиной, это будет надежный человек, который умеет создавать уют.Не бойтесь перемен в жизни, они для вас только в лучшую сторону.
Совсем скоро в вашей жизни появится мужчина с которым и будет ивас суждено реализоваться как мама.У вас будет крепкая и счастливая семья а рядом мужчина на которого можно будет положиться
Доброго времени суток.
Вам дано иметь детей. И они будут. Причина отсутствия их далеко не в вас, а в вашем супруге. Вы можете родить и выносить не одного ребенка.
Так же хочу заметить, что вам стоит провести чистку так как присутствует старый негатив. На сайте достаточно экспертов которые смогут вам помочь.
Благополучия вам
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/FJTVUMj8g0w
Всех благ!
Анна, здравствуйте. Чтобы детально проанализировать в вашем гороскопе рождения сферу семьи, отношений и материнства – нужно больше ваших данных (место и время рождения). По дате рождения просматривается, что область деторождения достаточно слабая, имеют место срывы беременности. Но указаний на бесплодие нет, поэтому при желании реализоваться, как мама, вы сможете. Дело в том, что не каждая женщина может забеременеть в любое время. Для каждого события, отведён свой период жизни. Ваш период для зачатия ещё не наступил.
В будущем у вас просматривается дочка, но брак возможен другой.
Здравствуйте как с мужем разойдётесь полностью и без возвратно, будет у вас встреча практически сразу с мужчиной вот тогда и сразу забеременеете. Поэтому не переживайте пелёнки вас не обойдут стороной, Бог решил что вам нужен опыт в личном без раздела детей и плачевных проблем при разводе. С мужем лишь опыт на жизнь, а полноценная семья с другим мужчиной.
Вы встретите очень надежного мужчину в конце этого года, так сложится ситуация что встретите его тогда когда уже отчаетесь, это будет вам знак от судьбы! С ним у вас будет двое детей- девочка и мальчик!
Здравствуйте, Анна
Я не вижу в Вашем поле на данный момент души
Такие вещи я смотрю именно так
Может — она спустится позже, когда Сверху увидят, что Вы что  то кардинально изменили в своей жизни
Что именно — это надо делать большой запрос
Но после 40 все таки просматривается возможность ( такие мамы тоже очень важны — они мудры и к ним приходят особенные души)
Будет у вас мужчина который идёт по судьбе вам, с ним будет и семья и дети, по времени год, это новое знакомство как подарок от высших сил, любовь с первого взгляда ,,,
Анна, по судьбе вашей, у вас есть указание даже на многодетность, троих как минимум, вы могли бы родить, и причем сами, здоровых ребятишек, что вас остановило, надо выяснять, на поверхности правильно сделать однознанчный вывод не представляется возможным, о мужчитны конечно многое зависит, вы сами могли себя сдерживать, как физически, так и морально не готовы были к деторождению, вас не устраивает нынешняя обстановка в семье, а рождение детей требует основательного подхода и серьёзности, во-первых надо смотреть сразу пару с настоящим мужем, могут ли в вашей паре родиться дети, если нет, почему и так далее, а сами по себе — вы не лишены возможности, как родить, так и дважды быть замужем вам удастся, и еще по времени успеваете вполне, так что на ваш вопрос могу ответить утвердительно- вам суждено родить детей.
Здравствуйте, Анна. Я вижу у вас рождение ребенка от вашего мужа, это случится в следующем году. Муж осознает, как любит вас и сделает все, чтобы вернуть. По судьбе вам идет вообще даже два ребенка, оба мальчики
Здравствуйте!  Нет повода для переживаний. Именно, с этого возраста (возраст Христа), у Вас начнут происходить в жизни, самые невероятные события. Этой осенью встретите своего избранника, отношения с которым, закончатся браком. В следующем году, родите чудесную девочку. Всех Благ Вам!

Доброго.

Беременность выходит до конца этого года. Может быть, сейчас ваше чувство озабоченности этим вопросом обострилось, т.к вы подсознательно чувствуете, что вопрос этот для вас вот-вот решится. Отца знаете.

Удачи.

7кубков маг 8кубков- до конца этого года пока нет, не родите. выпадают иллюзии у вас на этот счет и фантазии, мысли о мальчике видимо вы хотите сына.
с вашим мужчиной вы все же разведетесь до конца этого года, вы не будете вместе, позже родите ребенка от другого мужчины по старше вас. темноволосого кареглазого.
с уважением
Не верьте негативным мыслям и не смотрите на подруг. В вашем возрасте многие женщины только еще начинают рожать детей. Разводитесь спокойно, встретите нормального мужчину, любящего. Двоих детей родите и воспитаете. А главное, смело смотрите в будущее и не беспокойтесь по мелочам…
Здравствуйте.Мне неприятно это писать, но показывают, что счастье материнства в ближайшей перспективе не будет наблюдаться, увы.
Вы человек, который любит контролировать… Достаточно жесткий (игра исключительно по вашим правилам).
Вам вообще будет сложно с мужчинами.надо сказать.
Здравствуйте Анна я вижу отцом вашего будущего ребенка будет другой мужчина. Родите в свои 35 здорового малыша. Всё сложится благополучно вы будете счастливы.
Вы окажетесь в ситуации сложного выбора, остаться с мужем, но быть готовой к тому что в ближайшие два — три года детей не будет, или же отпустить отношения, которые приносят больше огорчений, чем радости и поменять свою жизнь с другим мужчиной и  забеременеть в ближайшие 12-14 мес… Этот мужчина появится в Вашей жизни в ближайшие полгода. НО вы окажетесь на раздорожье, поскольку  ни супруг не готов Вас отпустить ни Вы его.
У вас будет знакомство с мужчиной в 2024 году и беременность.
Анна, рождение ребенка для женщины — очень важное событие
И я понимаю, почему вас это тревожит
Тем не менее, у вас, точнее у вашего подсознания были какие-то веские причины не рожать ребенка.
И вы можете сколько угодно говорить, как вы этого хотите, но спросите себя — почему вы НЕ хотите ребенка?
Неопределенность в личной жизни, не тот мужчина рядом, удобство, свобода, которую дает отсутствие ребенка. Может быть страх того, что разведенную женщину с ребенком «никто» не берет замуж?
Чтобы стать мамой, вам сначала надо решить проблему «страха мужчин/отношений». Страха того, что можете не встретить идеального, или страха предательства, боли. Страхи у каждого свои. Но их надо преодолеть. Это позволит вам встретить своего мужчину, для которого и с которым вы захотите родить малыша.
33 года — это прекрасный возраст. Вы уже знаете жизнь, себя, свои хотелки и критерии. Вы уже взрослая, красивая, самодостаточная девочка. Так что ваша новая свадьба и последующий малыш — это только вопрос времени и некоторой работы над собой.

С уважением,
Александр
В период между 35 и 37 годами будет рождение дочери. Отец, конечно, не нынешний мужчина. Человек лет на 5-6 старше, довольно ощутимо отличающийся по менталитету, но без перегибов, не навязывающий свои ценности. Скорее с какими-то восточными уровнями, хотя во многом по складу европеец.
Конечно, дети у Вас будут. Как минимум, двое просматривается. Ваш муж серьезно изменится за ближайшее время. Станет надежным, стабильным, у него появятся другие цели и увлечения. На него вполне можно будет положиться.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Посмотрите его ...

www.youtube.com/watch?v=ariQkUWPFo4

Здравствуйте. Много подсознательных страхов в вас заложено, но стать мамой сможете, только ребёнок будет от мужчины ближе к Огненному знаку, муж у вас другой несколько по энергетике, не подходящий для рождения ребёнка. Просто пока вы внутри себя находитесь в поисках идеального партнёра, не получается то, про что задаёте вопрос. Ребёнок родится в другом браке (именно в браке, а не вне него).

Здравствуйте Анна, к сожалению вы не воспользовались моим советом, который я давала вам ранее. Сейчас нужно уже другое действие, чтобы ваши желания воплотились в жизнь. Это можно исполнить с помощью установки вибрационных маркеров, которые известны с древности. Ниже я привожу один из них который адаптирован для вас по дате рождения. Это глаголица, которая записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для создания желаемого. Рисунок инвертированный, т.е. в исходном изображении черно-белого цвета, тёмные области заменены светлыми и наоборот.
Достаточно просто поставить на знак стакан с водой, чтобы жизнь начала менять свои планы. Возникнут новые ответвления и развилки. У вас будет возможность сделать выбор, вы не будете только плыть по течению, вы будете управлять своей лодкой жизни. Поэтому на ваши вопросы ответ один утвеодительный.