Голубой может перестать быть голубым, если ему не везёт со своей ориентацией? - вопрос №5127514

Ответы

Если речь идет о геи, то нет, ориентация не зависит от того, везет или нет. Ориентация — это часть личности, которая формируется в разные периоды жизни человека и может быть разной для разных людей. Некоторые люди могут скрывать свою ориентацию или жить в обществе, где гомосексуализм не принимается, но это не означает, что их ориентация может измениться.
Здравствуйте. Если интерес к противоположному есть. То мужчина. Может вести. Гетеро. Жизнь. Если предпочитает. Вести гомосексуальную связь. То больше. Будет гомосексуалистом.