Здравствуйте! Стоит ли разговаривать с руководством о повышении зарплаты на текущем месте работы и будет ли этот разговор успешным? Мой др 03.08.1981, спасибо! - вопрос №5127522

600 p
детали: сейчас мне предложили новую работу, уровень зп там выше, предложит ли компания, в которой я работаю сейчас, повышение чтобы я остался?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас сильные трансформации в этой области намечаются, и судя по всему вы уйдёте туда, где вам предлагают бОльшую зп. Там будет и рост и достаток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да стоит обсудить вопрос о повышении, у вас всё-таки есть возможность остаться.
Если в разговоре будет участвовать женщина, то проблематично с ней будет договорится, но возможно, либо с небольшими препятствиями решиться вопрос, если же мужчина, то удача на вашей стороне.
У вас вообще ожидается финансовый рост в дальнейшем.
Вам следует принять это предложение.Там вы найдете себя и уровень зарплаты повыситься.
Здравствуйте, вам конечно лучше перейти на новую работу, там больше перспектив и зароботок выше.На текущей работе можете поговорить о повышении, но если оно и будет будет незначительное.
Доброго времени суток.
Разговор стоит поднять. Повышения не видно, а вот дополнительный доход, условия улучшатся.
Руководство не захочет изначально в серьёз воспринимать данный диалог, но по итогу вы добьётесь немного своей выгоды.
Вы не готовы пока менять работу, но это случиться через какое-то количество времени, что будет не плохим решением.
Кирилл, здравствуйте. У вас сейчас происходят трансформации в сфере работы. Вы и сами хотите изменений, так как ощущаете, что вы достойны более высокого уровня, чем имеете. Трансформации, которые вас ждут впереди, имеют позитивный характер. Поэтому есть смысл на нынешнем месте работы поднять вопрос о повышении уровня дохода. С большой вероятностью ваше требование/просьба будут удовлетворены, однако вам следует своё предложение грамотно аргументировать.
Да стоит обсудить вопрос о повышении.
Здравствуйте. не вижу у вас финансовой стабильности. Эмоции бушуют, желание что-то сделать есть, но увы. У вас, кстати выбор будет по работе какой-то.
На итого = получите то, что заслужили
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по карте зп не увеличат, начнутся проблемы и вообще на прежнем месте вам не долго работать, смена идёт.
Здравствуйте, стоит говорить. У вас есть все шансы боится желаемого, даже того, что кажется труднодосягаемым, но для этого вам надо взять ситуацию в свои руки и добиваться действиями.
Вам стоит обговорить этот вопрос с руководством. Это нужно прежде всего для и для понимания перспективы, сразу Вам не повысят, но учтут при первой возможности, если обоснуете свои требования и правильно скажете о переходе в другую компанию.
нет пока лучше воздержаться от разговора, не спешите иначе можете получить отказ,  и может быть недопонимание либо спор с начальством по этому поводу.
Компания согласится на повышение но во второй половине года.
тут толку не будет… ничего вам не повысят… под лежачий камень вода не течет…
Здравствуйте,
А офер уже там получили?
Если уверены,  что там от вас не откажутся,
То поговорите,  конечно.
Хотя вряд ли повысят…
Нет не стоит повышения не ожидается
Здравствуйте. На встречу вам не пойдут. Повышения не будет, раз есть вариант по лучше то стоит им воспользоваться. Но чтобы вы потом не сомневались в правильности своего шага, поговорить имеет смысл, чтобы расставить все точки над И. Да и всегда, прежде, чем уволиться, надо идти на разговор о повышении з/п. Даже если вы не собирались бы никуда уходить, такие вопросы стоит задавать руководству, что бы там думали об этом. Особенно, если вам давно не повышали.

@ SOFIA CHERNAYA