Склеится или суждено быть старой кошатницей?) Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что ожидает Анну ( 01.07.1987) в личной жизни? Существует ли он на белом свете мой суженный или стоит задуматься о - вопрос №5127538

600 p
заведении нескольких котов)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Кошки суженому не помеха!) Сдружатся))) А своего суженого скоро встретите. Он уже на пороге. У Вас выбор будет между новым знакомством и прошлыми отношениями.  Вы сами почувствуете, кого выбрать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будут отношения
Мужчина летом к вам идет король пентаклей+туз.Так что котов заводить рано.Будут мешать процессу деторождения.
Анна, здравствуйте. Сфера отношений у вас действительно не простая. Есть показатели на быстрые разрывы отношений, на нетерпение. Вам легче разрушить отношения, чем пытаться в них разобраться и годами выстраивать. С противоположным полом отношения могут основываться на дружбе, общение поверхностное, без глубокого эмоционального взаимодействия. Для детального анализа гороскопа рождения и для прогноза нужно больше данных (место и время рождения). Косвенные указания на одиночество присутствуют, но кошек заводить ещё рано, всё в ваших руках)
Не существует. Порой лучше быть кошатницей, чем несчастной женой. Если будете заводить котов, набирайте нечетное количество.
Здравствуйте! А одно другому никак не мешает ))  Кот  — он для уюта заводится и ни мужу ни детям помехой не станет ) У вас в течение года пока нет претендента, а есть такое своего рода фаталистическое отношение к этому, вы себя ограничили определёнными рамками, настроены решительно не впускать в свою жизнь определённых людей, ну вроде как жёсткий отбор, не видите для себя возможностей за пределами своего круга, привычного. И вам нужно гармонизовать своё внутреннее, некий раздрай, эмоциональное напряжение, контроль ослабить внутренний, анализ, это вам сильно мешает наладить личное. Расслабиться нужно, улыбнуться себе и миру. И всё будет — и семья и коты, если захотите )) В течение примерно 2х лет мужчину встретите.
Добрый день. Как видно, с котиками придется повременить)) Будут мужчины, возможно несколько. Официальный брак также предвидится. Мешает в этом вопросе в основном только ваша независимая позиция — «все могу сама». Если её скорректировать, прогноз очень даже благоприятный.
несколько котов заводить не стоит,… куда вы их денете когда мужчина появится?)
Здравствуйте Анна, у вас есть желание отношений, но и подпускать к себе особо никого не хочется. Боль с прошлого не утихла ещё… Если проработать эту проблему психологически, то появится мужчина, а сейчас вы сами к этому не готовы.
В течении года будут отношения с мужчиной с которым будет семья и зачатие малыша ,,,
Коты в личном счастье не помогут :) хоть простую дюжину их заведите, хоть чёртову :)
ищите суженого своего, он где-то неподалёку ходит, тогда и склеится у вас с ним навеки

Здравствуйте, Анна! Что-то рано вы себя записали в «старые кошатницы» ))) Вы еще вполне молода и привлекательна для противоположного пола! Чтобы встретить того самого принца на белом коне нужно его визуализировать почаще. Думать позитивно, верить, что вы его встретите и он обязательно появится. Очень многое зависит от вашего настроя и намерения. Все в ваших руках, вы-вершитель своей судьбы. Почитайте В.Зеланда- на чем фокус внимания то и приходит в жизнь, если будете себя представлять в будущем одинокой с кучей котиков ) то так и будет, а надо о муже будущем думать, как будто он у вас уже есть.

Здравствуйте, Анна. Вы явно очень рано решили отчаяться. Скажу вам честно, знакомство у вас я увидел, но состоится оно только в следующем году. В этом будет общение с мужчиной, но будет кратковременным. Весной следующего года вы познакомитесь с мужчиной, который будет старше вас на 3 года, с которым у вас начнутся серьезные отношения и вы сможете построить семью, которую оба так долго ждете
Здравствуйте! В личной жизни в ближайшее время серьезных отношений не видно. Вам негатив мешает.
Здравствуйте Анна, вообще коты очень ревнивые сущности, проживая с вами под одной крышей, они могут претендовать на внимание к себе, не позволяя вам отвлекаться на личную жизнь, никаких лишних им не надо, есть вы и кот, таким образом почти умышленно, вы остаетесь рядом со  сверхестественными силами, которые заменяют близкие и даже интимные отношения, вы уже чувствуете себя любимой, эмоционально заполненно пространство до отказа, и простому мужчине нет места, ему тяжко будет вклиниться, а если котов будет несколько, тем более будет  совершенно невозможно вам отвлечься, так что стоит задуматься, нужен ли вам кот или всё же, нужен муж. На белом свете много чего есть, есть всем пара, безусловно и вам есть, а вот  где ваш «суженный», ведь его надо при манить и привлечь, а куда, если там — уже кот. Мне видится, что вы слишком сильно переживаете утрату своих чувств, и к изменившему мужчине можете быть очень жестоки, в любви вы требовательная, и теперь вам нужен скромный, подичняющийся, домашний, тот кто вам напоминал бы кота, только еще и разговаривал иногда на нужные, интересующие вас темы, домашний психолог, друг и напарник, тот кто промолчит, и всегда поймет, и поддержит, вам придется такого поискать, и постараться привлечь, вот наступающим летом будет у вас знакомство, и от вашего поведения сильно зависит развитие дальнейшего сценария судьбы, потому что с одной стороны,  стремитесь к переменам и движению, а с другой боитесь и цепляетесь за прошлое. Сами сопротивляетесь своей судьбе.

4жезлов+ 6мечей- до конца года выпадают перемены, так же если планировали смену жилья то переедете в другое место, будут встречи. приятное время провождение, яркие эмоции, новости издалека получите, приглашения в гости будут. знакомства которые подарят вам приятные эмоции и радость. своего суженого вы еще не знаете, встреча будет с ним уже в следующем году.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса

Доброго.

Большой вопрос — ждете ли нового, так как показано, что любите старое. Суженый ваш существует. Здесь могли элементарно войти в паузу с ним. 2023 год очень сильно по фокусу внимания смещен на вас саму — развитие, перемены. А личное нормализуется в следующем году, т.к все могло “расклеится” настолько, что быстро обратно не соберешь. А коты, их всегда можно завести, хоть с мужчиной, хоть без него. Еще лучше каждому по коту.

Удачи!

С котами вы точно не будете) а вот касательно прихода мужчины, он уже на горизонте и судьба готовит вашу встречу очень скоро.
Здравствуйте! У Вас большие проблемы в сфере личной жизни, в них нужно разбираться и решать. Ваше внутреннее состояние таково, что Вы отталкиваете энергетически человека, который идёт к Вам. И он всё время переключается, на другое, проходит мимо, хотя рядом с Вами. Вам нужно проработать блоки, они серьёзные и глубокие…
будет и суженный и котики у вас)главное что ваш мужчина тоже будет любить котов)
Здравствуйте, лучше завести сабачку, когда будете её выгуливать встретите мужчину с собакой, он тоже одинок, будете общаться и в скором времени поймете, что души ваши родственные и быть вам вместе.
Здравствуйте,
Влюблённость будет в ближайший год.
Заводить ли котов, это ваш выбор,
Меньше слушайте эти навязчивые программы
В этом году оживится сфера отношений. Но время покажет, что это не человек для перспективного союза. Благо, это выяснится довольно быстро. Следующее знакомство, в этом же году, станет куда более удачным и заставит всерьез задуматься о совместных перспективах.

@ SOFIA CHERNAYA