Здравствуйте :) Помогите расшифровать значение сна. Приснилась покойная бабушка - вопрос №5127668

И будто она просит меня толи повесить шторы толи сделать какую-то работу там где карниз и я смотрю. что стул, на который я должна встать, чтоб это сделать какой-то неустойчивый и я отказываюсь то делать. В итоге она на меня была злая и обозвалась, мы как-то повздорили и я ей говорю «дай мне 15 мин и я уйду, когда соберу вещи. которые мне тетя подарила (ее дочь) тетя жива.
А покойная бабушка отвечает на это » это я тебе эти вещи подарила и я тебе помогаю«и тд
во сне было страшное желание от нее уехать к маме
к чему такое снится ?
При ее жизни у нас были нормальные отношения

Ответы

Доброе утро.
Сон вам напоминает о человеке, которого уже нет.
Вернее его душа.
Бабушку нужно проведать на могилки, оставить помин.
По возможности попасть в храм и поставить свечу за упакой.
Всего Доброго
Добрый день! Сон показывает вам, что мысли о смерти вас выводят из равновесия (неустойчивое положение, если пытаться взобраться выше своего уровня). Вещи -это багаж и жизненные бытовые знания. Ваша бабушка, не взирая на то, что вас отталкивает все, что связано со смертью, помогает вам с небес и защищает. Вы готовы взять то, что вам поможет жить (вещи), но не готовы пока думать о загробном мире (шторы). Именно поэтому, вам очень хочется уйти, уехать от нее. С точки зрения молодости — это нормально, так как всему свое время. Просто помяните бабушку, но можете не усердствовать в этом.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA