Москва

День добрый, вопрос по предложению покупки доли собственнику. 3 собственника. Один продает и предлагает выкупить второму, но третий ребенок 1,5 года. - вопрос №5127705

Как уведомлять через нотариуса в этом случае? 2 уведомления отправлять: одно уведомление матери ребенка второе ребенку? или в одном уведомлении можно уведомить и мать и ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Валентина! Лучше разные, т.к. это разные собственники, хоть и другого представляет законный представитель — родитель. Тогда даже формально не придерутся, что не уведомили другого собственника.
Лучший ответ по мнению автора

Buh