Переживаю что разминаюсь со своей судьбой.говорили что в апреле встречу,а энергии вообще нет.Что делать?Анастасия 08.10.1996 - вопрос №5128125

Ответы

Разминуться ни с кем нельзя. Все произойдет тогда, конда положено по судьбе
Сделайте чистку и гармонизацию энергетикию.  Пропустить можно только в занятом  и неопределенном состоянии, да и то не в полной мере. Что дано по судьбе все равно будет стучаться к вам
Переживать не о чем. Судьба Вас сама найдет.