Здравствуйте, дорогие таралоги! Давно не виделись, скучает ли по ней, вспоминает? - вопрос №5128143

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Вспоминает и скучает. Мужчина любит вас.
Он часто вспоминает, хотел бы снова видеться, это просматривается хорошо
Здравствуйте, скучает, есть сожаление что растались и не общаетесь, он обьявится еще, но у него сейчас трудные времена
Здравствуйте!
Мужчина находится далеко от вас, и занят в большей степени работой.
Нет любовной тоски по вам, но изредка вспоминает.
На любовь его к вам все отлично вышло(10 пентаклей+солнце+король кубков)Ответ да.
Здравствуйте.Карты говорят, помнит вас, вспоминает, но скучать не скучает, некогда ему предаваться воспоминаниям.
Вспоминает, скучает, и еще очень многое есть на душе у него
Мужчина постоянно думает об этой девушке, очень скучает по ней, временами сильно жалеет о расставании и хочет вернуть всё назад, вернуть ту любовь которая была меж ними, ведь спустя всё это время, мужчина наконец-то осознал, что больше никогда и никого не сможет полюбить так сильно как эту прекрасную девушку. Сейчас он часто просматривает её соц сети и думает о том, как бы вернуть всё назад.
Да. Как и Вы по нему.
Почему-то идет по картам какое-то желание наказать ее у него. Собственнические чувства.

Ваши отношения для него были какими то роковыми
Первой на мужчину выпада карта Смерть — он считает — что с Вашим уходом из его судьбы — многое закончилось и трансформировалось в его жизни
Как будто мир для него перевернулся или стал иным
Это вероятно свойство его характера ( мужчина очень глубокий и неординарный, степень вовлеченности его в события гиперэмоциональная)

У него разбита душа( 3 мечей)- в общем — можно сказать — что Вы нанесли ему пожизненную травму
Опять таки — думаю — стоит учитывать его личное восприятие
У него отчетливое желание оказаться рядом( 8 жезлов)
Но он остается на «своем месте»
Это тоже о многом говорит — вот так эмоции рулят им — в реалиях же он не способен действовать

Имейте также ввиду -что он может наводить о вас справки любым доступным ему способом( 7 мечей) — т.е не выпускает Вас из виду

Да вспоинает вас.
Он очень скучает и много думает о вас.
Здравствуйте! Да, скучает и вспоминает, очень тёплые воспоминания и эмоции когда думает о девушке.
Всегда Вас вспоминает, есть и причины, и повод. Расстояние не влияет на память, наоборот, она становится более обостренной.
Скучает и часто. Вижу, что вспоминает.
О вас у него такие хорошие, чистые воспоминания и чувства. Он и сам немного ещё как ребёнок в хорошем смысле слова.
Здравствуйте. Кажется, родственники мужчины против этих отношений. Он думает о вас, конечно. Но ему очень тяжело идти против родни, которая нашла для него свой «более подходящий вариант ». Мужчина просто идёт на поводу у ситуации и предпочитает не предпринимать действий. Он устал от борьбы. Сейчас залечивает раны.
Вы для него очаровательная личность и он думает что вы не случайная девушка
Вспоминает о вас
Здравствуйте. Возможно что наблюдает за вами и уверен, что вы счастливы и не одиноки. Кстати не одобряет ваш выбор, за что может держать обиду на вас.
Здравствуйте!
Скучает конечно, вы ему очень симпатичны! А еще похожи очень на него или он на вас!

@ SOFIA CHERNAYA