Что ждет в отношениях? Кто рядом? Евгений 6 марта 1985 Братск - вопрос №5128167

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте!
В отношениях будете решать вопрос с жильем, возможно искать подходящие варианты.
Либо будете обсуждать вопрос связанный с недвижимостью.
По раскладу у вас выходит восстановление отношений с женщиной, возможно возвращение той, с которой когда-то не сложилось.

Удача в финансах.Она вернеться к мужчине снова.
У вас есть две женщины которые желают развить с вами отношения, скорым временем женщины начнут проявлять себя
Новый виток развития с дамой водного знака, обретение отношениями дополнительной глубины, чувственной и эмоциональной многогранности.
В личной жизни у этого мужчины серьёзные проблемы, он очень одинок и никак не может наладить свою личную жизнь. Причина его несчастья кроется в том, что в прошлом, он очень жестоко поступил с женщиной которая его очень любила и у которой от него ребёнок.
Рядом сердеедка какая-то) Начало романа.
Отношения будут развиваться. Помех нет
Здравствуйте.
Пока у мужчины стабильность. Будет быстрое развитие событий, решение будет принимать, касающееся семейного благополучия. Чувства есть у мужчины. Но пока отношения на паузе, выяснение отношений еще возможно. Женщина вышла, но она по отшельнику одинока, в своих мыслях, много иллюзий и надежд у нее.

Рядом сильная женщина, потому что он ведомый, его не сложно заполучить. А женщина сильнее его и рулит.

Эмоционально устойчив, все устраивает его. Меня пока ничего не будет. Доволен и счастлив

Видна связь с женщиной но она пассивная, личная жизнь не складывается, мужчине сложно.
Видно то что связь с женщиной станет устойчивее к концу весны.
Развитие… Рядом будет девушка с которой есть чувства.
Нет рядом  с ним женщины и он не расчитывает не на кого
Здравствуйте. Двум женщинам будете уделять внимание, а выбор сделать так и не сможете — всё ищите идеальную, а таких нет в природе.
Здравствуйте!  примирение будет… Она к Вам испытывает довольно серьезные чувства, и готова идти на компромиссы, что на самом деле редкость, У меня ощущение, что сейчас у Вас значительно больше негативных эмоций чем у нее, не сказала б, что она серьезно восприняла Вашу ссору. Что может быть не очень хорошо, для дальнейших отношений, нужно донести спокойно и сдержанно, почему Вы сердитесь… У Вас очень переменчивые чувства… Скоро у Вас будет какая-то совместная поездка…