Какие отношения у Юлии 19.05.1991. И Сергея 16.11.1990. - вопрос №5128178

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Хорошие.Есть конечно 3 лицо которое мешает.Будет разговор по этому поводу и ссора.Но все таки продолжат общение.
Здравствуйте.Карты говорят, напряжение в отношениях есть, у него от нее есть что скрывать.
Здравствуйте!
Возможно кто-то из вас не свободен, есть влияние третьих лиц.
Это и является препятствием в ваших отношениях.
Между девушкой и парнем развиваются чувства искренности любви и понимания, скорым временем отношения начнут набирать обороты
Сейчас в этой паре видна ссора, Юлия и Сергей отдалились друг от друга и уже достаточно давно не виделись лично. Стоит понимать, что это лишь пауза в ваших отношения, разрыв носит временный характер. Вам суждено помириться и быть вместе.
интернет роман? расстояние тут. много фантазий ярких. перспективы пока не ясны.
Здравствуйте, на данном этапе  все хорошо в отношениях. Но мужчина хитрит и многое не договаривает.  Имеет место быть третье лицо в отношениях. Извините

Юлия лежит на сердце у Сергея
Отношение к ней нежное — с желанием заботиться, делать ей приятное
Думает о ней часто
Считает — что ему повезло встретиться с такой женщиной, ощущение родственной души присутствует( как будто давно знал ее до встречи)

Хочет проявлять ухаживания, думает о встрече
Но пока этим отношениям не хватает серьезности
Они могут медленно развиваться

Относительно не плохие отношения, если не считать его постоянную ревность и контроль, то все в порядке. Он очень тянется к ней, характер у него, конечно, не простой, но рядом с ней он становится более мягким, спокойным и послушным.
Любовные отношения.
Здравствуйте.
Первая карта семьи, будет какой то праздник, веселье, застолье, что то подобное, дорога выпала. Переживания есть, но это пройдет. будет движение вперед и удача. пока что ничем не хочется интересоваться, ничего не хочется делать в отношениях, нахватает эмоций. Мужчина с характером. есть чувства в отношениях, но развитие очень медленное, будет пауза в отношениях.  Но потом наступит спокойствие после испытаний.
На данный момент нестабильные.
Здравствуйте! Отношения непростые, сложно добиться взаимопонимания.
Сложные. Юлии не хватает внимания Сергея. Нет гармонии. Нужно делать гармонизацию.
Показано общение. И то какое-то неладящееся Мужчина в процессе мог что-то не то сказать, сделать, что в  неудачное русло развернуло ситуацию.

Доброго.

Пара в сложном периоде, в вынужденной паузе. Отношения романтического характера, но в непростом периоде. Будет в будущем гармонизация отношений.

Удачи.

Собственно, это уже не отношения. Есть материальные вопросы, которые решаются честно и без особых затруднений, а чувств нет.
Вы друг другу нужны, будете вместе
Здравствуйте. В большей степени рабочие, но в любой момент могут перейти на другой уровень.