Добрый день! У какого мужчины постоянные мысли о девушке? Кому она нужна? - вопрос №5128199

Денис 09.12.1985
Андрей 08.05.1987
Ренат 24.10.1980
Наталья 10.05.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Денис никого не любит, только развлечения в голове, Андрей настроен на брак и жизнь у них будет хорошей, но он пессимист, все переживает в себе, страдает молча, очень раним, много работает, Ренат настроен на флирт, легкие, ни к чему не обязывающие отношения(возможно отравленный разум — акоголь, наркотики)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Дениса