Доброе утро, Какие отношения будут дальше между нами? Оксана 18.02.93*Сергей 28.03.90 Всем спасибо. Хорошего дня - вопрос №5128246

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вот когда говорят «отношения качели» — это про вас. Здесь то уход, то примирение, то преобразование в лучшую сторону. Но стабильности не вижу
без обязательств, чтобы было комфортно, у каждого свои интересы, любые напряги сразу нарушат эти отношения