Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста,сон,приснилось,что я с мамой нахожусь в доме где при жизни жили мои бабушка и дедушка, в - вопрос №5128620

той комнате где стоял гроб с телом бабушки и на том месте стоит стол накрытый и на столе стоят свечи которые горят, я подхожу к окну и вижу в соседском доме напротив в веранде на диване лежат мой дядя со своей женой в обнимку, я вернулась и села за стол, вдруг сквозняк сильный подул и свечи потухли я стала их поджигать и опять сквозняк и свечи тухнут я смотрю и вижу с дома напротив стоят дядька с женой со своей и ухмыляются. Благодарю за разъяснение сна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Чем-то, не угодили, умершим, Ваши родственники. Скорее всего, кто-то из них, сильно заболеет. Бабушка с дедушкой, помина, от Вас, ждут в родительский день. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям
Добрый день! Не вдаваясь глубоко в ваши семейные отношения, можно сказать, что ваш дядя с женой негативно влияют на всех. Когда свечи гаснут — это как гаснет жизненная сила в семье. Каждая свеча может относиться к какому то конкретному человеку в вашем роду. А ваш дядя гасит любую инициативу из за своего эгоизма. Сон показывает трудности и препоны с их стороны какому то семейному делу.
Спокойных снов!