Доброго вечера! Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста, что ожидает в ближайший год Валерия , 07.06.1981, время рождения 05-00 утра. Какие события в личной жизни ждут, встречи? Чего - вопрос №5128690

1500 p
опасаться? Какие перемены грядут? Есть ли вероятность беременности на этот период? Место рождения и проживания Иваново.

Дополнение автора от 14.04.23 18:12:05
Есть ли вероятность появления ребенка на этот период? Место рождения и проживания г. Фурманов Ивановской области.В основном вопросе неправильно указано. Не получилось отредактировать
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год Валерий может столкнуться с возможностью новых романтических отношений. Валерию стоит быть открытым для новых знакомств и доверять своей интуиции в этих отношениях.

Чего опасаться: В этот период стоит быть осторожным в деловых отношениях, так как Сатурн, находясь в напряженном аспекте с Меркурием, может вызвать некоторые проблемы в общении и принятии решений. Важно тщательно обдумывать свои шаги и не принимать поспешных решений.

Какие перемены грядут: В ближайшем году Валерий может столкнуться с изменениями в области карьеры

Вероятность беременности : С учетом того, что Луна находится в благоприятном аспекте вероятность зачатия в течение этого года увеличивается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будут встречи у него.
Добрый вечер!
Нет появления ребёнка на этот период,
Да как-то может и не получиться ребёнка у него...
В личном у него — женщина у него
Доброго времени, Валерий в приподнятом настроении накануне Пасхи, собирается посетить мать, дочь и сам хотел бы наладить со своими близкими и родными мирные отношения, ни о каком зачатии с той, где он живет и речи быть не может, вам не стоит даже думать о том, там всё уже медленно затухает, отношения приходят к своему логическому завершению, как говорится — «столько емму не выпить», дальше жить и планировать общих детей, Валерий не намерен. Поджидайте его с пирогами, будьте милой и любезной, и у вас может произойти примирение, восстановление ваших отношений.
зачатие не будет, у мужчины скоро будут развиваться новые события с новой возлюбленной
Здравствуйте. В личной жизни идёт состояние ухода, т.е. Валерий либо уйдёт в себя, в размышления, либо уйдёт из отношений (если они на данный момент имеются). Не самый благоприятный прогноз на будущее показан, т.к. этому состоянию будет сопутствовать разочарование, переживания, тоска и пр., при этом существенных изменений не случится.  Беременности (зачатия) от данного мужчины в загаданный срок не показано. Если зачатие было ранее, то ребёнок может родится очень слабеньким или болеть, т.к. энергетика отца не гармонична и дисбалансированна.
Здравствуйте.
Переживает мужчина. Будет поступок или действие нечестным путем. Что то будет связано с бумагами или документами. Карта семьи, нету стабильности в ней, были разрушения. Женщина она недовольна результатами связанные с финансами. Будет быстрое развитие событий, трансформация, после завершения этапа в личной жизни, будет новый этап. решение будет принимать мужчина касаемо женщины, она с ребенком, эта его главная женщина, из прошлого. Но пока он от нее закрыт. Чувства есть взаимные с этой женщиной у мужчины. Но будет хитрость и обман. Шанс будет хороший с финансами. Праздник, веселье, застолье что то подобное. Выбор будет в отношениях. По колесу фортуны будет удача и движение вперед у мужчины в делах. Ребенка не увидела.
Опасаться подстав каких то со стороны рабочих моментов, беременности у его женщины в указанный период не будет, по финансам будет дополнительный доход и рост
с уважением ясновидящая Мария
В этом году у него будут перемены только в хорошую сторону, мир — он решит что то поменять, переход  отношений на новый уровень, перерождение, паж пентаклей — сделает подарок в тему, двойка чаш — это примирение, или начало отношений, сделает предложение, зарождение любви ,, тройка чаш — это веселье, свадьба, зачатие ребёнка ,,,
Не видно беременности от него.
Здравствуйте у Валерия мысли о двух женщинах. Та что задала этот вопррос у неё беременности не видно, а вот у второй вполне возможна, потому что она старается забеременить, чтобы удержать Валерия. Летние месяцы вызовут у Валерия желание вернуться в свою первую семью, он будет искать встречи со своей первой женой, чтобы поговорить обо всем.

Здравствуйте. Мужчина в потерянном состоянии находится, психологически он заплутал и находится в ловушке иллюзий. Хочется мира, гармонии и добра вокруг себя, но ничего из этого нет. Сейчас находится в сложных для себя отношениях, где претензии и требования не имеют под собой никакого основания. С женщиной, которая рядом, ему не по пути, поскольку оба в этих отношениях не радуются, а страдают. Оба как «покалеченные судьбой», озлобившиеся. Друг другу передают эти эмоции, обсуждают других, но не замечают, как сами тонут, причём вместе. Отношения постепенно будут подходить к завершающей точке, но расставание произойдёт резко и не совсем ожидаемо для каждого из них. По поводу ребёнка – есть вероятность беременности у женщины, беременности мальчиком, но он сам этого не хочет, не будет рад. Это может случиться неожиданно, потому что интимный момент между ними не очень частый, она к нему холодна, но желание забеременеть есть и оно сильное. Если некая хитрость с её стороны пройдёт, то беременность будет. Здесь пока неопределённо, поскольку он осторожен и не хочет становиться отцом для этого ребёнка.

У Валерия есть уже любимая женщина рядом, с ней возможна беременность ближайший год. Раздор в отношения может вносить женщина постарше, близкая родственница. Вот ее лучше опасаться и не давать влиять сильно на Валерия.