Как будут складываться дела в отношениях. Будут новые знакомства. Или возобновления старых знакомств. Выйду я замуж,и будут ли дети Вита 22.02.83. знакомства более серьезные без корысти - вопрос №5128821

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На вопрос о браке вышла карта Жрец- будет у Вас брак. В личной жизни новые знакомства возможны при смене круга общения, новый мужчина придет из другой среды. Пути к знакомству у вас не закрыты. Но, есть мужчина, который Вас еще не отпустил и он может выступить препятствием, для изменений в личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вита, весной вы будете вести подвижный образ жизни, вокруг вас общество многочисленных друзей, среди которых есть интересные, интеллигентные  и творческие, но вы меете склонность связываться с мужчинами, которые вам на самом деле не нужны. Вы нуждаетесь в красивых отношениях, когда море цветов и вкусный ужин при свечах и шампанское, котрое действует опьяняюще и приводит к созданию пары, и в дальнейшем ведет к отношениям, вам нужно любить без оглядки на условности, без ревности и выяснений, без проявлений собственнических  инстинктов, вы не терпите  стяжательство во всех проявлениях, такой союз у вас будет, вы сможете раствориться в любви к избраннику, полностью отдать себя ему, и так не познать, что есть любовь и была ли у вас любовь, продолжительные отношения у вас могут сложиться с тем, который к вам будет нетребователен и создает материальный комфорт, оставляя полное ощущение свободы.
В ближайший год ни новых отношений,
Ни старых не возобновится.
Ни детей, ни замужества не будет в ближайший год.
Как-то все ровно и спокойно будет
добрый вечер. да знакомства в этом году новые у вас будут. прошлое больше не будет напоминать о себе знать, вы все прошлые связи закрыли, теперь вас ожидают перемены и новые начинания, замужество у вас будет по судьбе один брак, и двое деток, замуж выйдете в ближ 1-2 года.
мужчина будет карьерист, перспективный, успешный и самодостаточный. независимый, по старше вас, огненного знака зодиака. познакомитесь либо по интернету на сайте знакомств либо через общих друзей на каком то корпоративе.
замуж выйдете за знакомого мужчину…
Все будет и мужчина и семья
Да идут у вас новые знакомства. Выйдете замуж и по итогу это будет крепкий союз.
Будут новые отношения в этом году.
У Вас впереди новое знакомство. Но и старые отношения Вы не совсем отпустили. Идёт болезненное прощание и забывание. Старые знакомые ещё могут о себе напоминать. Но по совету карт Вам нужно закончить отношения и открыть себя для нового человека. Такой будет в этом году. Замужество в течении пары лет. Мужчина этот тоже выходит с опытом в личных отношениях, где не было гладко и легко. Поэтому, вы вместе будете присосабливаться друг к другу. Осторожничать.  Беременность так же будет.