Я сильно любила своего тренера. А он свое одиночесто. Как то он почуствовал что он мне нравится остыл, удалил из друзей в инсте. Скрыл фото профиля для меня. Сказал не хочу тебя видеть. Мне сложно все - вопрос №5128872

Это пережить. Сегодня заметила что его аватарка не видно это меня разбила. Даже если мы не общались приятно было когда он смотел на мои статусы. Хоть за секунду я была в его мыслях. А сейчас такое ощущение что потеряла его навсегда(((
Помогите его вернуть((
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте посмотреть на ситуацию с его точки зрения.
Вы приходили к нему чему-то научиться. И он Вас тренировал, учил, передавал Вам своё мастерство — в том, что он сам умеет делать хорошо. А здесь вдруг оказывается, что Вам не нужно его мастерство. И Вы вообще, может быть, пришли не учиться.  Вам надо от него что-то совсем другое… Зачем?
Просто увидьте, насколько это, на самом деле, неприятная ситуация для него. И, конечно, для Вас.
И, увидев это иначе, оцените перспективы «возвращения».

Личные отношения с ученицами, с клиентками вообще не приняты. Они не везде запрещены. Но даже если  не запрещены прямо, существует некое негласное табу. Это неспроста. Не случайно так.
Сложно сказать, что или кого он любил. Но как факт — это то, что больно вам. И работать в этой ситуации лучше над собственными чувствами, так как вы не можете, к сожалению, прямо влиять на отношение к Вам другого человека.

Здравствуйте! Ваше сознание своего рода выбрало «безопасный» объект для влюбленности и фиксации на нем, ведь влюбленность так и не реализовалась, но Вы так и продолжаете держать его перед собой, видя только его, именно Вы сделали его «идеальным» для себя! пока он есть внутри Вас, то нет угрозы столкновения с реальностью. Есть только Ваши фантазии о нём. И чем больше Вы пребываете в этой фантазии, тем больше они уводят Вас от реальности.

Чего хотите Вы? Отпустить его? но, Вы можете и хотеть этого и бояться. Ведь тогда Вы «рискуете» потерять этот объект своей фантазии да, тогда Ваша фантазия разобьется и Вам будет больно, а сейчас есть хоть тень влюбленности, надежды...

Или же, эта влюбленность нужна Вам, чтобы Защитить Вас от реальных отношений -  отношения, что могут Вас пугать тем, что в отношениях Вы рискуете столкнуться с тем, чего боитесь — Ваши страхи, убеждения и установки. Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях. Внутри Вас может быть глубокая фрустрированная потребность в принятии, в защите, в безопасности и поэтому Вы и прячетесь за его образ.
Поэтому, фиксация на нём, это защита от настоящих отношений...

Раскройтесь сами себе, что с Вами происходит? Что Вами движет? Чего Вы боитесь?
Что будет с Вами, если Вы отпустите его? С чем столкнетесь внутри себя? Что Вы сами отдали ему? И как Вы можете вернуть себе обратно то, чем его наделили?

Здравствуйте, сочувствую Вам, неразделенная симпатия всегда причиняет боль. Но у Вас есть выбор, оставаться в этой боли или двигаться дальше!
Боль  вызывают чувства застрявшие внутри Вас, которые не как не могут выйти наружу, их нужно учиться отпускать. Внутри себя ( в мыслях, в желаниях) Вы строили отношения с несуществующем объектом, а когда ожидания не оправдались, чувства остались запертыми. Придется смериться с тем, что этот человек никогда не был Вашим по факту, а лишь в Ваших фантазиях. А так он никогда по настоящему был с Вами, то и возвращать не кого. Это работа с гореванием.
Нужна будет помощь в проживании и отпускании обращайтесь. Удачи Вам.
Понимаю, что это может быть очень сложно и больно. Но важно помнить, что мы не можем заставить кого-то любить нас или возвращаться к нам, если они не хотят этого.

В данном случае, ваш тренер явно дал понять, что он не хочет больше общаться с вами. Не стоит настаивать на общении или пытаться заставить его вернуться. Вместо этого, попробуйте сосредоточиться на себе и своих эмоциях. Позвольте себе пройти через этот период горя и печали.

Если у вас есть близкие друзья или родственники, обратитесь к ним за поддержкой. Их поддержка и понимание могут помочь вам преодолеть этот сложный период.

Также может быть полезно заняться чем-то, что приносит вам удовольствие, например, заняться спортом, творчеством или другой хобби. Это поможет вам отвлечься и убрать отрицательные мысли из головы.

Наконец, важно помнить, что время лечит раны, и со временем вы сможете пережить этот период и снова наслаждаться жизнью.
Здравствуйте.
Он скорей всего женат или есть отношения у него на данный момент.

Добрый день.

Как можно вернуть человека, который с вами не был?

«Я сильно любила своего тренера. А он свое одиночество» — то есть вы считаете, что он не с вами из-за того, что любит своё одиночество, а не из-за того, что ваше навязчивое внимание отталкивает его от вас, вызывает в нем негативное отношение и отвращение?

Вы находитесь во власти иллюзий, которые искажают ваше восприятие его реального отношения. Это происходит на фоне отсутствия либо больших проблем в реальной личной жизни.

Как складываются у вас отношения с молодыми людьми? Выбираете ли вы недоступных, холодных и отторгающих вас мужчин? Желаете ли вы создать реальные отношения с доступным вам молодым человеком, который открыт к вам или такие люди вызывают вас отвращение и они вам не интересны?

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте! Есть Законы (их называют -Коны) Мироздания, согласно этим законам: «Хочешь иметь( этого человека )- Откажись( временно оставь его в покое)...»   " Соблюдай одно Золотое Правило:   прежде чем браться за решение Проблемы- Необходимо снизить её важность. Тогда Равновесные Силы-не будут мешать — и проблема решится",-- В. Зеланд( известный писатель, автор бестселлера «Трансерфинг реальности».
… Всё вышесказанное- о том. как экологично(безопасно для психики.для здоровья)-достичь того, что кажется достичь невозможно. Достичь таким путём, который безопасен и уместен, не окажет никакого вреда Никому.
… Стоит Вам--отвлечь себя от Идеи-- вернуть его, просто оставить Эту Идею --На время. И заняться исключительно--собой любимой---всю свою любовь… направить внутрь себя- максимальная забота о теле( это храм для души), как-то развивать себя, чему-то обучиться----стать интересным, саморазвивающимся человеком!   Любовь, которая внутри Вас, в Вашем сердце--- она будет «пробиваться и во вне--- и не заметить её будет невозможно---- вот на Такую Манкую Энергию — и можно… притянуть человека, Ваш тренер-не исключение...    Удачи Вам!!!