Посмотрите пожалуйста, какое было прошлое, что происходит в настоящем, и что ожидает в будущем девушку в личной жизни в любовной сфере? - вопрос №5128887

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, добрый день! В прошлом у вас было 2 претендента, с одним из них отношения не сложились, а с другим общаетесь до сих пор. Сейчас на вашем горизонте есть еще один мужчина, отношения с которым могут развитваться стремительно, но в будущем (смотрю в этом году) я вижу в раскладе, что вам будет не до отношений. Работа будет на первом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина ,  всё  у    вас начнёт складываться    .   удачно и  как по  маслу .      Отношения сложатся   ,   рады будете общению с   любимым  человеком   ,  планы  строить на будущее  .  Главное  верить и не   завышать свои  амбиции, когда ровно  — тогда и успех   приходит .     Прошлое конечно оставили свои  плоды  в  вашей жизни    .  тут и     гадать не надо ))  Но они  сладкие .  Желаю успехов в  нстоящем и будущем!
Здравствуйте Кристина, у вас была и есть активная жизнь,  друзей  много. Личные отношения приносили  огонь страсти и влюбленность. В этом году личные отношения также будут поднимать чувства до небес и опускать на землю. Страсть, ссоры, паузы и любовь весь спектр чувств опять испытаете в этом году.
Завершили отношения с мужчиной.Ушла в работу.Проявиться мужчина старше и будут отношения.
Отношения будут примерно летом.
В прошлом вы кому-то разбили сердце, в настоящем вам довольно скучно, в будущем научитесь действовать решительно, лидировать в отношениях, чувствами будет руководить рассудок, будете пытаться «вылепить из партнера» то, что нужно вам.
Будет знакомство с рыцарем пентаклей, он серьёзный, практичный, желает создать крепкую семью, с ним у вас будет семья, дети ,,,
В настоящем застой в плане личной жизни, но этот застой уйдет.
В прошлом были серьезные и скорее всего длительные отношения (причем скорее всего с довольно статичным мужчиной). На данный момент в личной жизни все не ладится — вы либо одна и вас это сильно расстраивает либо вы постоянно ссоритесь и отношения на гране разрыва. В будущем ждут новые отношения с другим мужчиной, которые будут наполнены счастьем. Причем это случиться довольно скоро.
Здравствуйте, Кристина. Идёт информация о разочаровании в личной жизни в прошлом, в ожидании перемен находитесь в настоящем, в будущем обретёте долгожданное счастье, будете любимы и любить. Карты показывают, что всё в ваших руках, главное действуйте, так же на данный момент есть проблемы небольшие с женской энергетикой, нужна коррекция.
Искушения оказываются сильнее  вас, поэтому вы должны сами за стоять а не раслабляться
Добрый день. В прошлом неудачные отношения, которые оставили отпечаток на памяти, и немного боли...
На данный момент нет определенности в отношениях, а вернее самих отношений.
В будущем идёт знакомство с мужчиной, немного младше себя, с которым получится создать полноценную семью.
Всех благ Вам