Тульская область

Доброго времени суток. Мучает вопрос стоит ли сейчас менять работу. Место новое выбрано, на старое не будет возможности вернуться. Поднимут ли на новом месте зарплату и через сколько? - вопрос №5129029

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вряд ли поднимут зарплату, при устройстве на работу знаете на какую сумму соглашаетесь!
Бывает и такое-повышение в должности и зарплата выше/временно или на постоянной основе/,, но это в том случае, если соответствуете той самой должности!
Меняйте, если многим недовольны, найдите подходящий вариант и убедитесь, что он лучше и тогда наверняка..