Здравствуйте, Видела бабушку ее нет уже, она стоит на дороге звонит перед домом и ждёт что. Поздно иду переживает. Как увидела она меня стоя иду ушла. Во сне я знаю что ее нет но звонок от нее шел - вопрос №5129031

Дата рождения: 04.11.1983
1 ответ

Ответы

Проанализируйте по какой дороги жизни вы идете с кем живете, встречаетесь, общаетесь Сон предупреждение Присмотритесь к своему окружению

@ SOFIA CHERNAYA