хочу начать зарабатывать на адмитад.я физ.лицо.и насколько поняла могу раразместить рекламу только на своей странице в вк.кто имеет право размещать - вопрос №5129176

рекламу на большом количестве сайтов и что для этого нужно.

Ответы

Адмитад является рекламной сетью, которая предоставляет возможность зарабатывать на размещении рекламы на сайтах и в социальных сетях. Для того, чтобы размещать рекламу на большом количестве сайтов, необходимо иметь свой собственный сайт или доступ к сайтам, которые готовы размещать рекламу.

Чтобы начать зарабатывать на Адмитаде, вам необходимо зарегистрироваться в системе и создать рекламные кампании, которые будут содержать информацию о продукте или услуге, которые вы хотите рекламировать. После этого вы можете разместить рекламу на своей странице в ВКонтакте или на других платформах, если у вас есть доступ к ним.

Чтобы размещать рекламу на большом количестве сайтов, вам нужно будет вести переговоры с владельцами сайтов и заключать с ними договоры о размещении рекламы. Также вы можете использовать услуги рекламных агентств, которые помогут вам разместить рекламу на большом количестве сайтов.

Однако, прежде чем начать размещать рекламу на большом количестве сайтов, вам следует убедиться, что у вас есть достаточно знаний в области рекламы и маркетинга, чтобы эффективно продвигать свой продукт или услугу. Также необходимо бережно относиться к своим рекламным бюджетам и следить за результатами рекламной кампании, чтобы достичь максимального эффекта от своей рекламы.