Встречу Ли я любимого мужчину с которым создам семью до окончания лета ? Как будут развиваться отношения с ним ? Александра 17.12.1993. родилась в Минске в 19.55. живу в Майами США . - вопрос №5129479

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите этого мужчину летом. Знакомство будет с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Летом как раз таки и встретите мужчину для отношений, мужчина будет без материальных проблем, будет помогать и поддерживать вас. Отношения будут развиваться стремительно, но мужчина деловой времени как будто на всё не хватает, вскоре можете сьехаться с ним.
С уважением Анна!
Здравствуйте, Александра.
Знакомство с будущим мужем произойдет в июне, похоже на рынок, базар, торговые ряды, ярмарку. Посещайте такие места.
Добрый день, к сожалению карты показывают, что не встретите… И прошу Вас будьте осторожны. Вы так хотите этой встречи. что какой то мужчина может воспользоваться этим и причинить Вам боль
Александра, если вы будете поддерживать своё уныние, то никак не встретить, только при условии, что вы вся радостная и оптимистичная, цвести надо и пахнуть, притягивать к себе, все хотят иметь дело с веселыми, никто  не захочет иметь знакомство с проблемами, взваливать их на свои плечи, занимайтесь собой, приведите себя в порядок, и знакомство не за горами. Поймите одно, судьба не против подарить вам счастье, не закрывайте сами себя от свежих перемен, не задерживайте внимания на негативном прошлом, идите вперед, не оглядываясь, и встретите, и будете очень довольны.
Так скоро-нет. У Вас много блоков на данный момент, которые сказываются не только на отсутствии личной жизни, но и здоровье, работе и настроении. Пора брать себя в руки, встряхиваться, и что-то менять, чтобы выйти из затяжной депрессии.
Скажем так, сверху (Высшие Силы), закрыли вам сейчас такую возможность, по причине того, что вы не проходите свои жизненные уроки в отношениях с мужчинами. От вас потребуется устроить себе глубокий анализ всех взаимоотношений, всех ситуации, где вы были, скажем так, не очень правы, и когда вы по-настоящему поймёте, с кем вы поступили некрасиво, а кто-то вас обидел, отпустите все обиды, а, главное, претензии к бывшим мужчинам, вам сразу откроют дорогу к созданию семьи.
Встречи Нового партнёра для семьи до конца лета этого года я не вижу, но уже дела идут к этому, и с осени уже ваша жизнь начнет меняться и есть шанс, что появиться новый партнёр.
Здравствуйте! Да, до окончания встретите.
я у Вас, к сожалению, до конца лета такой встречи не вижу.Более того, ситуация будет оставаться такой, какая она на данный момент.Осенью будет случайное знакомство, неожиданно как-то для Вас… Будет много эмоций, чувств и Вам будет казаться что вот-он тот мой единственный и неповтоимый, но и это окажется не он.Будут «воздушные замки»построены относительно него.Как розовые очки.А вот зимой четко падает возможность  той  самой  судбоносной встречи… Будет мужчина активный, красивый, будет красиво ухаживать, страсти много… Замуж он вас правда  далеко не сразу позовет, но тем не менее.По вашим карте д9 В гороскопе… У Вас хозяин 7 дома находится в 8… Если Вы уже были замужем, то это очень хорошо.
Здравствуйте Александра, будет у вас семья, но не в этом году. Так карты показали.
в новом году встретите серьезного человека…
Встреча просматривается. К окончанию лета сможете выйти в отношениях на уровень стабильный, когда конкретно оформятся перспективы развития на оставшееся время текущего года. Отношения будут в короткие сроки раскрывать свой потенциал. Ходить вокруг да около месяцами не придется. В каких-то ваших задумках и планах мужчина окажется полезен, поддержав как имеющими практическую ценность советами, так и готовностью иного рода реальных вложений.
Да встретите в другой стране.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Конечно встретите и будут отношения и семья, летом как развитие будет. Пока немного решали проблемы и были с собой. В личном все наладится.
В течение года встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке