Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите будет ли развод Августа 29.03.94 и Геннадий 08.06.83, если да то когда? Их чувства друг к другу. Будет ли что-то новое и приведет ли развод к хорошему? - вопрос №5129538

600 p
Справлюсь ли я с двумя детьми, спасибо.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Чувства притупились в паре, женщина уже как то не чувствует тех чувств, что раньше. Мужчина тоже, слишком эмоциональный, человек настроения. Да, у них состоится развод и развод пойдет обоим на пользу, оба обретут свое счастье с другими людьми.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не увидела развода между вами. Да, будут непонимания и ругань, но самого развода не вижу. Отношения Августа к Геннадий. Августа скорей всего слишком напориста, она может много просить или давить на Геннадия. Она может говорить и думать о том, что хочешь развестись. Чувства Геннадия к Августе. Тут у него запутанность. Он как сам закрылся и не может понять, что он чувствует. С одной стороны ему хорошо с Августа, с другой стороны он хочет мирной жизни, хочет, что бы все, что происходит вокруг прекратилось.
Добрый вечер. Отношения очень прохладные и идёт дело к разводу. Женщина больше любит мужа, чем он ее. У него тоже есть любовь, но очень отстранился и все пустил на самотёк. Геннадий не будет стараться и бороться за брак. Чтобы сохранить семью придется жене все брать на себя, и обоих на себе вытягивать. У него настроения пожить отдельно, для себя. Развод будет скорее всего, но ближе к концу года. Затянется отстранённость между супругами и подвешенное состояние, так будет все лето. Возможно но сложно будет брак сохранить. Считаю здесь перспектив нет, если сохранять это зря потраченное время. Для женщины развод на пользу будет, легко найдет другого мужчину. А вот для мужа все сложнее, вполне может остаться один надолго.
В этом году у них развода ни видно, отношения наладятся, они любят друг друга ,,,
Здравствуйте! Брак удержится. Тяжелый кризис будет в конце года, переживания  будут, но вот до развода дело не дойдет, если только женщина не примет такого решения.
Развод не приведет к добру.Геннадий страдает от вашех холодности… Налаживайте отношения.
Вы умная… добрая… будте еще и мудрой.
здравствуйте до конца года развода тут не выпадает, не смотря на то что у пары есть трудности в отношениях, ревность и недоверие, расстройства, но все равно они будут вместе, притирки будут споры, разногласия но пара все равно будет вместе не смотря ни на что, мужчина на развод не подаст  не при каких обстоятельствах.
поэтому пара еще будет и дальше вместе, как говориться и вместе тяжело и врозь нелегко
Развод никому не принесёт    счастья или  облегчения. Проще исправить  отношения, чем жить   врозь и всё начинать с ноля .   Дети тоже  будут страдать без отца . Им нужна любовь обеих родителей. Геннадий любит детей  и жену, лишь бытовые сложности    снизили   его    положительные чувства,  а  у Августы    сил на  всё не хватает . Берегите семью -это наилучший выход . Счастья вам!
Да… Развод будет и тут хоть бейся об стену, ничего не поменять, это уже предрешено и давно на самом деле копилась вот эта проблема, которая и приведет к такому решению. Но вы не бойтесь, с вами ангелы и высшие силы, вы под защитой, вы справитесь, вы не одна, вы с детьми и с поддержкой высших сил, которые вас не оставят, еще вас может поддерживать какая то женщина, я вижу помочь с ее стороны.

С уважением, Константин.
здравствуйте, развод просматривается до конца этого года, и таро и руны показали это (перепроверила несколько раз этот момент )
Отношения в союзе напряжённые, ссоры конфликты, наличие трудностей которые не решаются
Со стороны Геннадия холод, отстранённость, нет желания что либо менять, усталость от всего
Вам обоим развод пойдет на пользу, вы пойдете каждый своей дорогой, у вас будет ещё мужчина который будет помогать вам как с детьми так и финансово
Здравствуйте. С Геннадием развод у вас состоится, эти отношения изжили себя. За то время, что вы были вместе вы поняли, что стали друг другу практически чужими людьми. У вас безусловно остается привязанность, много совместных воспоминаний и чувств. Но парой вам в будущем быть не суждено, уже совсем скоро ваши дороги разойдутся.

Первое время после развода вам будет тяжеловато вести быт и воспитывать детей, но вы быстро адаптируетесь и привыкнете. А в будущем я вижу у вас знакомство с другим мужчиной, с которым вы так же создадите семью
Здравствуйте. В ближайшие 4 месяца не вижу развода.
Разочарованы вы Августа, мужчина идет к вам с чувствами, у него есть они. Но развитие ваших отношений замедлилось. У вас есть стабильность. Но впереди по карте башня будет или разрушение или большая ссора. есть ревность в отношениях. Будет трансформация в ваших отношениях, завершите этап в отношениях и начнете заново. Чувства есть полный кубок и эмоции. переживания будет, но развода не вижу.
Брак сохранится по причине финансовой. Чувств нет, осталась привычка. Но также и хорошая стабильность.
С детьми справитесь, тем более сейчас, все на Ваших плечах и Вам не привыкать все тянуть на себе и Вас уже не пугают тяготы жизни. В основном все вопросы и личные, и детские и семейные решали сами. Он тянет с разводом, ему развод не нужен — это же только формальность, семьи, как таковой уже нет. Не бойтесь будущего, заживете еще лучше, чем прежде, даже удивитесь, насколько все хорошо будет складываться. Возле Вас дети, которые будут давать силы и стимул радоваться и жить. Про деньги не думайте, они у Вас будут всегда и на жизнь Вам всегда денег хватит.
Нет не будет развода у них.
нет любви у вас   к нему… ссоры есть… он вам мало внимании обращает… работой занять… развод будет в течении 2 лет… справитесь с  детьми… идет сын есть… в будущем вы будете вместе с другим парнем.
Здравствуйте. Да, развод будет. В этом году. Более точный срок можно просмотреть через литьё на воск, при необходимости. Чувства к друг другу, кстати, есть, со стороны Геннадия есть страсть, любовь, однако отношения проблемные, много взаимно непонимания и претензий накопилось. У Августы будет общение с другим мужчиной (интимная близость, встречи и т.д.), однако серьёзных отношений с ним не показано. С детьми справитесь только в том случае, если не будет проблем с финансами, а они, к сожалению, у вас будут, т.к. есть негатив на данную сферу жизни.
Развода не будет, будущее ваше стабильное