Нужна помощь в толкование сна - вопрос №5130053

Уважаемые эксперты, нужна помощь толкования сна, сон сумбурный, во сне я сижу на кровати, в незнакомом помещении, и питаюсь встать, но когда встаю за мной находиться мужчина, он накрывает меня одеялом, будто сковывает, мне тяжелом было двигаться и дышать. Меня это пугало до ужаса, как и сам мужчина, питалась выбраться и сбросить одеяло — но мне это не удавалось. В другом сне я питаюсь спрятать большую куклу, обмотанную бинтами и тряпками, будто мумия, не видно кто за слоем, но не человек. Весь сон я питаюсь закопать или спрятать куклу, но мне мешали какие люди, они меня отвлекали или мешали. В итоге я не смогла ее закопать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. У сна с мужчиной есть подоплека в реальности. Трактовка его может быть противоположной, исходя из ваших жизненных обстоятельств: если вы в паре, то сон показывает вам, что эти отношения ложатся на вас тяжелым бременем, не принося удовлетворения и счастья. А если вы одиноки, то тут просматривается страх отношений, вы не хотите быть придавленной этими отношениями, как душным одеялом.
И дополнительно этот сон показывает вам, что у вас есть проблема дыхания во сне. Если до этого вы перенесли Ковид, то обратите внимание на здоровье.
2. Сон про забинтованную мумию. Это больше символический сон. Главное понять, что олицетворяет для вас эта кукла — мумия, которую вы всеми силами пытаетесь спрятать от чужих глаз.
Так как это не живое, то может указывать на что то очень вам дорого в прошлом, но что уже давно умерло. Это могут быть воспоминания, надежды, чувства к кому либо. Вы понимаете, что они огромны, но уже порядком «умерли», но расстаться вам с ними тяжело и не совсем получается, так как вы все время этим занимаетесь (Здесь может быть отсыл и к вашим «скелетам в шкафу» — к каким то вашим тайнам). То, что вы не смогли запрятать эту куклу, означает, что вам все время жизнь напоминает об этом событии, которое вы все время пытаетесь забыть (закопать). Для душевного равновесия и избавления от тяжелых снов, вам просто необходимо перенастроить свое мышление на позитивный лад.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Основной смысл этого сна заключается в Ваших подсознательных страхах и опасениях, в отношении того, что можете попасть под какую-то или чью-то, зависимость. Однако, судя, по окончанию сна, — такого не произойдет, если посмотрите проблеме в лицо и попытаетесь её спокойно решить. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA