Добрый день , уважаемые эксперты ! Подскажите , когда съедет от меня Владимир 19.06.1971 ? С уваж Наталья 28.01.1973 - вопрос №5130285

3 ответа

Ответы

Он то съедет от вас до конца весны но он вас очень любит
Не скоро
Здравствуйте Наталья, у вас с Владимиром отличная совместимость, ваши души родственные. Вот и нашел свой приют у вас, но если вы его прогоните, то он конечно уйдет. Только вы потом сожалеть будете.